Спасатель Малибу• 14 ноября 2018
Зачем им фото? 7-10 это мало?
Зарегистрировалась на сайте знакомств, добавила около 7-10 фоток.Как я думала, этого достаточно чтоб понять , стоит идти на свидание или нет. Но нет!
Пишут, чтоб скинула ещё , а вообще желательно ,чтоб прям сейчас сфоткалась. На мой совет, пойти погулять и рассмотреть уже в живую, просят все равно фото. Ну ты скинь и пойдём!
Что за прикол такой?
Все фото разные.
Что за прикол такой?
Все фото разные.
Спасатель Малибу
• 14 ноября 2018
Ответ дляПутающаяся
Тааааа, вы ещё приколов не знаете!))
Как вам: примерьте на себя, сфоткайте((((
Меня просили сфоткать обувь на моей дочке. Но у меня нет дочки, и вообще не знаю от куда люди решились она есть.. Обувь была 38 размер,
Путающаяся• 14 ноября 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
Ага, сразу поняла, что вот он « мой единственный»
И что?)), в реальности оказался таким как на фото?)))
Путающаяся• 14 ноября 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
А меня кофту, и покупатель былмужчина.....
Спасатель Малибу
• 14 ноября 2018
Ответ дляПутающаяся
До реальности не дошло, я у него в ЧС оказалась)
Путающаяся• 14 ноября 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
Аааа, ну так чего переживать? Может он вообще в жизни другой, совсем не такой как на фото), а чего в чс внёс?
Булку Дай• 14 ноября 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
Ну у мужчин обычно по 1-3 фото, и ничего. Они не скидывают больше, говорят чтоб на свидание шла, и лицезрела
Потому что мужчины меньше обманывают по фото
Спасатель Малибу
• 14 ноября 2018
Ответ дляПутающаяся
Он мне всякий бред писал, я морозила, потом зашла , а я него в Чс. Походу обиделся, что на его фишек не отвечала.
Путающаяся• 14 ноября 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
Понятно(
Спасатель Малибу
• 14 ноября 2018
Ответ дляБулку Дай
Ну я б не сказала, на фото он весь такой классный :интеллигентный, побритый, помытый, в стильной одежде, и на крутом фоне или за крутой тачкой. А приходить Вась-Алкаш, воняет сигаретами, небритый, в мятой одежде и грязных ботинках. А про разговор и поведение, вообще молчу.
КучМала• 14 ноября 2018
Ответ дляПутающаяся
, но вы ж ее полюбили толстой?)))
та отож, угораздило. Мы ж общались еще заочно до встречи. Но шок был еще тот. Я был совсем неподготовленный. Потом уже понял и принял. Если бы не общались до того и не было уже симпатии к ней - честно говорю, что забежал бы далеко с половины свидания. А вообще если бы знал, то мог бы и не прийти. Так что баба коварная попалась, все просчитала
Тра Ля Ля• 14 ноября 2018
Мій знайомий так знімає,виставив фото на якому йому -5-8 років,нема живота.