КошкинДом• 14 ноября 2018
Серьги, уши
Сегодня переодевалась, чуть ухо себе не разодрала серьгой, и это пуссеты.
Какую форму серег вы носите, чтобы не травмировать уши и не цепляться за все?!
Или вы их (серьги) дома снимаете?
КошкинДом
• 14 ноября 2018
Ответ дляВундерКИНГ
У меня всегда только английский замок. Никаких проблем особо
его вообще носить не могу, очень неудобно и тоже швенза за все цепляется
Аноним_1548• 14 ноября 2018
В мене в одному вусі зверху хрящ к пробитий. Там ношу цвяшок. Змінюю інколи під настрій колір камінчика. Знизу кульчики давно не ношу. Займаюся бойовими мистецтвами, тому травмонебезпечно.
КошкинДом
• 14 ноября 2018
Ответ дляБорщец
Вот такие ни за что не цепляются
интересные, не расстегиваются? замок прочный?
Борщец• 14 ноября 2018
Ответ дляКошкинДом
Нет, не расстегивается.