ротцвеники• сегодня в 14:48
Кто реально заговорил без репетитора?
Только честно, не уровень my name is, а нормальная живая речь без паники.
фан L.O.S.T.• сегодня в 14:51
Живая речь с идиомами, фразеологизмами, жаргонизмами? Без репетитора - это только если в среде носителей жить
Бува і таке• сегодня в 14:54
Я у групі навчалась онлайн,заговорила на В1 англійською. Польську сама вчу,говорю на А2, спокійно в лікарні,в садочку,магазині. Мабуть,якщо не маєш необхідності,то і не заговориш.
Не заздріть тьоті• сегодня в 14:55
Есть пара знакомых
Но там английский на уровне, склонность к изучению языков, аудиалы. Грамматику подтягивали уже когда говорили на уровне В1. Понятно что это в языковой среде.
Младшая в 12 лет выехала - репетитора взяли через 2 года, когда уже говорила нормально. Но она целый день в школе
Бува і таке• сегодня в 14:55
Ответ дляфан L.O.S.T.
Між рівнем my name is і тим що ви описали прірва.
Пешеходик• сегодня в 14:57
Ответ дляЗараз все скажу
Я, що вас цікавить?
А як ви вивчили,що допомогло?
Зараз все скажу• сегодня в 14:59
Ответ дляПешеходик
А як ви вивчили,що допомогло?
Сама вчила в мовному середовищі
Ручки-Крючки• сегодня в 15:00
Ответ дляфан L.O.S.T.
Только хотела написать