Не очет нормально публиковаться пост((
Дочке на 6 лет какие бы взяли?
Нужны удобные,что б сама легко обувала и тёплые.
Ф3 бабушка сказала мальчуковые,тоже так думаете?
Дочке на 6 лет какие бы взяли?
Звёздонька• 15 ноября 2018
Дочке взяла третий год подряд такие как на фото 3, только каждый год новый цвет. Мегадовольна. Разная обувь была, и экко, и b&g, и минимен, но капика круче всего. Даже в снег и мороз ноги сухие и тёплые, ни разу не промокали, даже в слякоть. И очень легко одевать и снимать.
Ответ дляЗвёздонька
Прлностью согласна.Как по мне Капика надежней Экко.Проверено на собственном опыте .
Svetlaya.S• 15 ноября 2018
Выбирала бы между 3ми и 4ми. В третьих преимущество в липучках - можно фиксировать по объему голени и они не будут болтаться. Четвертые хороши по высоте - не будет холодно ноге. А на счет замша внизу. Мы носили 2 зимы что-то наподобие и ни разу не промокли
Ответ дляЗвёздонька
Вот про них бабушка сказала что мальчуковые))а у нас куртка голубая с белым,вроде норм сочетание с обувью.а не брали капика как на ф4?сначало думала их.но вдруг узкие и на колготы с лосинами не застегнёт(
Юляковалева• 15 ноября 2018
Я брала дочке-подростку высокие, такие же как у Вас на фото 4, все нормально. Но учтите, что на широкую ногу и высокий подъем не подойдут. Голенище нормальное, не слишком узкое.
kirpichenko• 15 ноября 2018
Уже трое сапога Капика сносили. Вроде норм. Лежат, нужно продавать. Никак не выставлю2.
Звёздонька• 15 ноября 2018
Ответ дляkarinulja
в магазине когда примеряли, она сама из застегивала с трудом, а с липучками красота. Ну и высокие модели больше на худеньких
Звёздонька• 15 ноября 2018
Ответ дляkarinulja
У моей тоже синие в этом году, но с розовым. На фото тусклые получились, но в реальности ярче, отлично смотрятся
Ответ дляЗвёздонька
Спасибо! У нас стопа 19.7см как лумаете 31 или 32 нам нужны?
Вы с каким запасом брали?
Так не люблю брать без примерки((но у нас в городе нет таких,ехать некогда далеко
Вы с каким запасом брали?
Звёздонька• 16 ноября 2018
Ответ дляkarinulja
Заказала)
Тоже такие понравились.с розовым))
:))) не пожалеете:) моя второй день их одела:))