Поддакиваю иногДА• 15 ноября 2018
Запах с подвала в квартире. как боритесь
мы проживаем на первом этаже, было все хорошо,но последние два года в одной из комнат регулярно появляется запах канализации. что делать не знаем,уже и пеной швы между стеной и стояком задували,ничего не помогает. в жэк обращаюсь постоянно в тел.режиме,но дело не сдвигается. как придут-запах исчезнет, а через 2-3 дня снова появляется.есть ли у вас такая проблема?как вы с ней боритесь? в квартире свежий ремонт,средств на новый нет,поэтому срыв пола не предлагать
Майская киска• 15 ноября 2018
У нас так было,когда сорвали пол там такие щели были капец,так что только так и решили проблему.В подвале как не трубы текут,так канализацию прорвет,вот и надоело этим дышать.
Разведка Маша• 15 ноября 2018
за плинтусами щели
снимать, специальной лентой с гидроизоляцией сделать, ничего больше беспокоить не будет
Разведка Маша• 15 ноября 2018
это за вашей комнатой проходит стояк соседской квартиры прямо в подвал и в стене где стояк и ваша стена есть щели аж до плинтуса - так и идет все
Некомильфо• 15 ноября 2018
Ответ дляin_na
У нас такое было, уделите особое внимание в тех местах где трубы отопления выходят из пола, у нас в тех местах были малееькие щели, но через них запах проходил, заделали и все нормально стало.
++ щели, есть утечка запахов... у меня такая утечка - сосед внизу курит в своей квартире, а мне несет дым. Но это в стенах есть ’коридор’ под кабеля и была видать щель, убрать не могу - свежий ремонт. Воняет только зимой при закрытых окнах..