Лидия-51d4• 15 ноября 2018
Вы покупали что-то во время "черной пятницы"? Реальны ли скидки у нас в Украине?
Скажите, кто-то делал покупки во время "черной пятницы" в украинских магазинах? И реально ли купить что-то стоящее? Или все это обман? Расскажите о своем опыте
springtime2• 15 ноября 2018
Еще не делала, но на эту пятницу очень хочу много чего купить, если деньги будут)
Наташа Протас• 15 ноября 2018
У нас в городе в магазине ’Комфи’мы подобрали холодильник за 18тыс. грн. Решили пару недель подождать до ’черной пятницы’. Когда в пятницу пришли за покупкой, не поверили глазам. На холодильнике стояла перечеркнутая цена 27 тыс. и рядом акционная цена в связи с ’черной пятницей’ - 22 тыс. После этого в скидки в магазинах Украины не верим.