ДлинноНожка• 15 ноября 2018

Мои игрушки новогодние из АТБ

В этом году и у нас появился этот магазин , г. Луцк. Уже три открыли. Накупила такого на ёлочку, очень нравится
автор ДлинноНожка • 15 ноября 2018
И тапки на заднем фоне за 49 грн. В ватсонс такие за 130

60 метров сметаны• 15 ноября 2018
красота,а почем они??
katarina• 15 ноября 2018
стеклянные шары симпаичные, цена?
автор ДлинноНожка • 15 ноября 2018
Ответ для60 метров сметаны
красота,а почем они??
По 54грн, а стрекозы по 30 или 20по-моему, точно не помню
автор ДлинноНожка • 15 ноября 2018
Ответ дляkatarina
стеклянные шары симпаичные, цена?
54, что в одном что в другом забрала последние. Был очень красивый с голубками но надбитый (
Кукусик• 15 ноября 2018
Шары классные. У меня Диснеевский с динь динь похож, 12 у.е))
Чупа-чупс• 15 ноября 2018
классные! надо будет заглянуть
Пасти Ла• 15 ноября 2018
Вчера смотрела на эти шары, думала, они гривен 30…Разве, 54это недорого?
автор ДлинноНожка • 15 ноября 2018
Ответ дляПасти Ла
В епицентре в прошлом году были такие по 120(, с оленями внутри ,чуть красивее ,но все равно эти дешевле. Купила два шарика таких, хватит)

Сосулька• 15 ноября 2018
Ответ дляПасти Ла
Вы чаще по магазинам ходите
54 грн за такой шарик - бесплатно.
30 грн сейчас банка сметаны стоит
Где тут 0?• 15 ноября 2018
Шарики класснючие. С покупкой вас))
Покращена• 15 ноября 2018
я в прошлом году в фози перед новым годом, гдето дней за 5 по скидкам купила таких же шарики по 12 грн
правда 2 разбилось сразу же, жалко
Кукусик• 15 ноября 2018
Девочки! А никто не видел такие шарики пустые? Хотела бы с детьми сделать сама))
MASHUNCHIK_BUKA• 15 ноября 2018
и я такие купила, вот смотрю у совы шишка должна была быть , в моем нет, а вообще на будущее шары эти - отличная основа, их и декорировать можно самостоятельно. Еще купила ангелочка, сегодня елочку на подставке набор и шарик со снегом и снеговиком
автор ДлинноНожка • 15 ноября 2018
Ответ дляГде тут 0?
Шарики класснючие. С покупкой вас))
Спасибо
автор ДлинноНожка • 15 ноября 2018
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Какое все красивое, тоже смотрела на такие шарики на подарки классные
Стопясят раз обсуждала• 15 ноября 2018
Ответ дляКукусик
Ёлка красивая.Где брали?
Кукусик• 15 ноября 2018
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Вот вот я тоже думаю. У меня набор диснеевских фигурок есть из мультов, шарики просто шик бы вышли. Ищу пустые теперь или по акции)) Прям загорелась после этой темы. Можно по мотивам сказок сделать.
75В• 15 ноября 2018
а одна я не покупаю такие игрушки с атб ?
покупаю только стеклянные после нового года по скидкам, получаются почти даром
каждый год несколько шт для коллекции

anna7160• 15 ноября 2018
Очень милые игрушки!
Пенять на зеркало• 15 ноября 2018
класссс, надо бежать в наш за такой красотой, хоть бы еще остались
MASHUNCHIK_BUKA• 15 ноября 2018
наборы на подставке сегодня в АТБ завезли: Елочка с игрушками, Снеговик с игрушками и Дед мороз с игрушками.

Ёлочка больше всех понравилась, подставка добротная, ёлочка тоже, игрушки как повезет) я выбрала из наборов , где игрушки приличнее всего сделаны и покрашены
ZaRaZa• 15 ноября 2018
Ответ дляДлинноНожка
и мы купили шары,только с голубями. а вот стрекоз не видела, прикольные
ZaRaZa• 15 ноября 2018
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
и я елку хочу, не успела в прошлом году купить
Аноним_1454• 15 ноября 2018
Ответ дляДлинноНожка
у вас не было в городе АТБ? серьезно?...
Аноним_1454• 15 ноября 2018
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
я в том году такую елку купила, как она мне нравится! еще дед мороз такой есть.
Гидроусилитель руля• 15 ноября 2018
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA

В прошлом году точно такие елочки в Киеве в Лавине от 500 грн. видела, тоже понравились, а в АТБ закончились, надо сейчас поискать.
Аноним_1454• 15 ноября 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Ёлка красивая.Где брали?
в том году были и сегодня первый день, до след среды.
MASHUNCHIK_BUKA• 15 ноября 2018
Ответ дляZaRaZa
сегодня был завоз) так что пока не разобрали можно успеть выбрать наборчик по душе)
ZaRaZa• 15 ноября 2018
Ответ дляКукусик
можно сделать вкрутки с петлей на диснеевских принцесс, получится готовая игрушка, у нас есть барби такая. Вкрутки можно в магазине для рукоделия купить