Задолбулька• 11 октября 2013
Обувь для футбола- подскажите, что искать
Добрый вечер всем
вопрос ко всем знающим,
как правильно выбрать обувь для футбола для малышей, тренировки у них только в спортивном зале. сегодня тренер показывал, но я так ничего и не поняла(
такая на липучках бывает?- у нас сейчас на шнурках - это большая проблема, все время развязываются, хоть узел завязывай
и еще
искала в продавалке, не могу найти, наверное не правильно выбираю категорию, искала бутсы, там везде шипы, как правильно такая обувь называется?
заранее спасибо
вопрос ко всем знающим,
и еще
заранее спасибо
Боевая• 11 октября 2013
по идее вам нужно такое :
это футзалки, ’сороконожки’
цвета видела и другие
это футзалки, ’сороконожки’
цвета видела и другие
КлараЦеткин• 11 октября 2013
У меня муж футболист, на шипах обувь не для зала, а для поля. Ищите без шипов. И на сколько я знаю все бутсы на шнурках, они должны хорошо фиксироваться на ноге, что бы при ударе и беге не терялись.
Alena Magic• 11 октября 2013
Ищите обувь для футзала или минифутбола, на липучке не бывает.
Я покупала сыну здесь
Обувь называется футзалки. На подошве никаких пупырышков и шипов не должно быть. Завязываются ОБЯЗАТЕЛЬНО на шнурки. Липучки недостаточно держат бутсу на ножке, потому шнурки и только шнурки. Малышам вяжут мамы, чтоб не развязывались, после бантика еще раз ушки завязать один раз, и всё будет держаться. На каникулы зимние получите задание - научиться вязать шнурки. Потом тоже вяжут родители, но дети приучиваются потихоньку.
мы брали адидасовские, а потом в спортмастере недорогие. малыши обувь не успевают убивать. Это взрослым юношам уже надо на сезон 3-4 пары))
Почемучечка• 11 октября 2013
Посмотрите на сайте Спортдирект - там и обувь , и форма и гетры , детское тоже есть .
Я у этой девочки заказывала
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6165771.html
Я у этой девочки заказывала
Яичница с беконом• 11 октября 2013
Называют их по разному. И сороконожки и копочки и так как тут писали.
У нас на футболе вот такая модель самая популярная (не именно эти, а вот такого плана, хотя и в таких трое мальчишек бегают)
Задолбулька
• 11 октября 2013
Ответ дляЯичница с беконом
пыталась найти, там только на размер больше, чем нужно(
Задолбулька
• 11 октября 2013
Ответ дляБуЛебод
вариант чуть дороже
спасибо!!! Вы меня и раньше выручали!
сороконожки правильно называется обувь?
Яичница с беконом• 11 октября 2013
Ответ дляШвидка Настя
А Вам какой нужен?
На 6ПМ есть такие с 26 размера.
Я просто как раз тоже своему хочу купить, а то бегаем в кедах и нога очень устает.
Но еще есть в магазинах, в Адидасе есть они же, но дороже намного
На 6ПМ есть такие с 26 размера.
Задолбулька
• 11 октября 2013
Ответ дляfootball
Вам нужны бампы
а бампы и сороконожки это одно и тоже? если нет, то чем отличаются и что лучше?
спасибо!
Задолбулька
• 11 октября 2013
Ответ дляЯичница с беконом
А Вам какой нужен?
На 6ПМ есть такие с 26 размера.
нам нужен 32-33, 21 по стельке, бросьте ссыль на 6пм, не могу там найти нужную категорию, спасибо
Яичница с беконом• 11 октября 2013
Ответ дляШвидка Настя
спасибо!
Я точно не помню, но сороконожки это и для травы и для зала. А вот бампы не знаю, может действительно только для зала, не уточняла
Задолбулька
• 11 октября 2013
Ответ дляПочемучечка
Вот такие вам нужны
вот наш размер
я их смотрела, сказали, что с шипами нельзя(
я и хочу понять, что искать
Боевая• 11 октября 2013
Ответ дляШвидка Настя
спасибо!!! Вы меня и раньше выручали!
сороконожки правильно называется обувь?
не за что)
ну вариантов,как оказалось, много) - мальчишки их сороконажками называют
Яичница с беконом• 11 октября 2013
Ответ дляШвидка Настя
Я смотрела просто спортивную обувь, найк или адидас. Остановилась на такой моделе, так как вижу что она у многих у нас детей
Яичница с беконом• 11 октября 2013
Ответ дляШвидка Настя
вот наш размер
я и хочу понять, что искать
Ну с шипами точно нельзя, шипы только для травы
Яичница с беконом• 11 октября 2013
А выше Алена Мэдик давала ссылку, по ней и те что мы хотим купить есть там и цена хорошая. Думаю там можно что-то купить точно:)
Задолбулька
• 11 октября 2013
Ответ дляЯичница с беконом
поняла, спасибо))))
Задолбулька
• 11 октября 2013
Ответ дляJungfrau
спасибо) буду знать, как правильно завязывать)
Почемучечка• 11 октября 2013
Ответ дляШвидка Настя
вот наш размер
я и хочу понять, что искать
Так я вам дала ссылку где как раз без шипов , какой у вас размер ?
Интернет Бродилкин• 11 октября 2013
Мы недавно тоже пошли на футбол, 5 лет сыну
для зала покупают - футзалки, мы брали не дорогие в спортмастере
они на шнурках, но никто из нашей группы не умеет из детей еще завязывать, всем мамы завязывают))
я пыталась научить, чуток получается, но очень-очень медленно, а на тренировке времени нет, потому все-равно мамы завязывают
Задолбулька
• 11 октября 2013
Ответ дляПочемучечка
1-й, или 1 с половиной англ