Оч@ров@Шк@• 15 ноября 2018
+18 ! Рост 195 и 172 секс не удобный?
Бегал за мной паренёк, делать естественно ничего не хотел, даже елементарно сводить погулять по парку, вел себя некрасиво и не уважительно. Но в парни до ужаса набивался. Решила согласится, но держать его для секса(он об этом не знал)
Внешние данные мне его подходили, так же как тело. Но вот секс , просто фиаско. От одного минета мог кончить, и стручок больше не подымался. И секс бвл только в одной позе , я сверху. Объяснял это он тем, что высокий и ему не удобно, мы пробовали и это дикий ужас, согнутся и попасть не может. Какой смысл секса в котором ты скачешь на нем пока он не кончит? А он себе лежит и ничего не делает . Никах поз, ничего.
Встречались у меня, если что, так как в его квартире постоянно был дед и тетя.
Так вот мне интересно, если парень 195, а девушка 172, то ему прям так неудобно с ней, прям не может?
P.S парни были до 180, возможно эти 10-15 см такую злополучную роль играют. Или он просто овощ, который не может? Девушки, какие-то вас были горе любовники?
Оч@ров@Шк@
• 15 ноября 2018
Ответ дляАноним_1486
Анна6170 хватит создавать дебильные темы и клоны!
Чем она дебильная? Это нормальная тема, где я хочу знать ответ,не нравится , читайте другие темы
Оч@ров@Шк@
• 15 ноября 2018
Ответ дляАноним_1439
лентяй Ваш, 100%.
Я так и подумала, лентяй , но хитрый. Ишь буду приходить к девушке, но старится не буду
Тень льва• 15 ноября 2018
я 160, чоловік 185, отлічно, сміється, що мені табуреточку маленьку зробить
Оч@ров@Шк@
• 15 ноября 2018
Ответ дляМеня не звали
Ха,у меня брат 192 см,а невестка-152.11 лет вместе)))))))))))))))
Неплохо так
КАПСЛОЧНИЦА• 15 ноября 2018
Овощ
Никогда не думала даже что это проблема, я 176 ростом, парень 198
ШобВам_КакНам• 15 ноября 2018
А зачзачем Вы ему ещё и минет делали, если держали авто для секса? В моем понимании минет мужчине можно сделать только если это любимый мужчина... Может я чего-то не понимаю, но делать это без чувств как-то фу-фу-фу!
Оч@ров@Шк@
• 15 ноября 2018
Ответ длядЫнька
Устроился нехило))
Я тоже так подумала, и мило отсеялась
Закидай меня камнями• 15 ноября 2018
ленивый овощ, рост в сексе в большинство случаях это вообще не проблема
ZaRaZa• 15 ноября 2018
я 170, муж 197...вместе 14 лет. все позы наши. ни разу не было проблем с позами. то у вас такой....попался
Злюка-закусюка• 15 ноября 2018
Моя подруга ростом 158 см, её парень - 187 см.Всё отлично у них,жениться собираются))
Аноним_1486• 15 ноября 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
А вам сколько лет? Вы сами не понимаете?
У него слабое либидо, если второго раза нет. Поэтому и лежит ровно. Не надо ему это, а вот почему варианты есть. Только вопрос - вам это норм? А через 5 лет у вас секс будет раз в месяц в лучшем случае. Вас это устроит?
Мнекадется это и без темы ясно
тянитолкайка• 15 ноября 2018
Ха... Я 162, муж 195, 14 лет разнообразия)))
Как говорят мои родственники- жених у тебя видный)))
Оч@ров@Шк@
• 15 ноября 2018
Ответ дляАноним_1486
Мнекадется это и без темы ясно
Ему 26, мне 24
Аноним_1486• 15 ноября 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ему 26, мне 24
Шлите лесом! Вы взвоете через время, а там семья и дети, так легко не сменить уже будет. Хотя если вам секс не нужен, то вариант
Оч@ров@Шк@
• 15 ноября 2018
Ответ дляАноним_1486
Я не надеялась и не думала строить с ним, он мне исключительно нужен был ,как временный любовник. В данный момент я не общаюсь с ним, просто стало интересно за рост
Аноним_1486• 15 ноября 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
Все и с вами и у вас хорошо, то мужик такой никакой, не берите в голову и комплекс себе не вздумайте создать из-за этого!
дамаБезСобачки• 15 ноября 2018
я 162 и парни было два парня до 195...
были очень активны и с прибором было всё отлично)
сейчас живу с мужчиной он 173) и тоже норм
Трахтибидох• 15 ноября 2018
У меня сейчас такая разница в росте с партнершей, все ок) и когда я сверху, и сбоку, и сзади, а когда я снизу, то тупо лежать не интересно, можно держать партнершу на весу руками, тогда очень захватывающее зрелище перед глазами, можно приобнять и зафиксировав возле основания шеи сзади рукой, работать бедрами и прессом, так даже выше ритм можно поддерживать, чем сверху, намного при чем выше и все будет дольше) Еще и вторая рука свободна!) А какой вид... Это и моя любимая позиция тоже) В общем... рабоать, работать и еще раз работать! в инете есть много ’учебных пособий’, совместный просмотр, вполне вероятно, уменьшит время до второго раза, значительно)
ЗЫ не много подробностей для середины дня?)
Оч@ров@Шк@
• 15 ноября 2018
Ответ дляТрахтибидох
Не нормально, спасибо )