17 ноября 2018

Девочки покажите себя в шапках, кто смелый пожалуйста!!!! Очень надо.

можно сейчас сфоткать себя кто на улице гуляет.
Всем большое спасибо.
показать весь текст
ГейСюда 17 ноября 2018
Ответ дляПомеха справа
Вы же не знаете, почему они такие? По этому мне пофиг.)
вы после химии?
БезВзяток 17 ноября 2018
Вот я в шапке. Обычная. Мне не нравится, но с возрастом стала мёрзнуть (
Бабочки в моём животе 17 ноября 2018
Фото не маю,але купила доньці дуже тепла,носить вже тиждень-анісья.Купувала по гуртовим цінам.За повну не купила б.
всемВсёИмного 18 ноября 2018
Ответ дляБезВзяток
Вот я в шапке. Обычная. Мне не нравится, но с возрастом стала мёрзнуть (
Да нормальная шапка. И смотритесь хорошо.