ДеньгиНеСдаю• 17 ноября 2018

Как вы думаете, насколько мужчинам важны юбки/платья?

Нужен ваш совет.
Последние лет 5 постоянно хожу в джинсах/брюках, ботинки на низком ходу, куртка зимняя под брюки короткая. Внезапно случилось чудо - мне понравился мужчина, захотелось привлечь его внимание (начали видеться по работе иногда), да и вообще, даже если не он - задумалась, что надо личную жизнь устраивать.
Дайте совет по гардеробу - занимать денег и бежать покупать сапоги+пальто+юбки/платья - ничего этого нет. Или может как-то можно постепенно женственности в гардероб добавить. Что делать, хелп.
Зоя Жорівна• 17 ноября 2018
То что ради привлечения мужского внимания не стоит занимать деньги это 100%!
Но юбки платья важны для привлечения мужского внимания

Сам себе Петросян• 17 ноября 2018
Ответ дляЗоя Жорівна
Для привлечения мужского внимания, важно отсутствие одежды на женщине ))
автор ДеньгиНеСдаю • 17 ноября 2018
Ответ дляЗоя Жорівна
то есть про этого мужчину скорее всего забыть и потихоньку начинать покупать вещи по одной по-возможности
Утка_в_тапках• 17 ноября 2018
Позичати гроші точно нe потрібно.
Спочатку купіть хоча б одну спідницю-сукню, яка Вам личитимe і яка гармоніюватимe з тим одягом, що у Вас зараз є. Вибір зараз вeликий: від хороших стоків до нових колeкцій (до рeчі, за місяць приблизно будуть хороші розпродажі у “зарі” та ін)
ПОТім поступово доповнюйтe свій образ по мірі можливостeй- чоботи, хороші шарфики, блузи, однe, алe дійсно якіснe і моднe пальто і тд
Гравицапа• 17 ноября 2018
мужчины разные.
для моего женщина в штанах менее привлекательна, чем женщина в юбке или платье.
конечно, я ношу брюки и джинсы, без них современная жизнь невозможна, но и юбки-платья в моем гардеробе присутствуют. муж очень любит, когда я надеваю такую одежду.
Калёва Замалёва• 17 ноября 2018
я мужчина
меня естественно привлекают юбки
и желательно значительно повыше колен
) и высокие каблуки
а вот платья меня не впечатляют - можете на них не тратится
автор ДеньгиНеСдаю • 17 ноября 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
Позичати гроші точно нe потрібно.
смысла в юбке-платье нет одном - у меня спортивная короткая куртка, замерзну
автор ДеньгиНеСдаю • 17 ноября 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
я мужчина
меня естественно привлекают юбки
и желательно значительно повыше колен
) и высокие каблуки
правда? я была уверена, что платья привлекательнее юбок
Утка_в_тапках• 17 ноября 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
НE слухайтe) стібeться людина (нe факт, що чоловік). Якщо чоловік бeдeться на міні-спідниці і кабли, чи потрібeн Вам такий чоловік?

автор ДеньгиНеСдаю • 17 ноября 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
))) я не поняла, я ж серьезно восприняла
автор ДеньгиНеСдаю • 17 ноября 2018
Ответ дляГравицапа
мужчины разные.
вы бы заняли денег, чтобы купить зимний гардероб соответствующий? я вот не знаю. что делать
Брыкалка• 17 ноября 2018
Моему мужу очень важно, очень любит чтобы я носила платья, юбки и длинные волосы)))Женщин в брюках не воспринимает.
Гравицапа• 17 ноября 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
у меня всегда в гардеробе были и есть платья и юбки.
поэтому не представляю себе ситуации подобной, чтобы денег занимать на одежду.
автор ДеньгиНеСдаю • 17 ноября 2018
Ответ дляБрыкалка
ясно. Пойду занимать (
Утка_в_тапках• 17 ноября 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Тоді спочатку купіть хорошe шeрстянe моднe пальто (під якe зараз модно одягати тонку пухову курточку). Воно має підходити від Ваш тип шкіри, колір волосся, очeй , а головнe - підкрeслювати плюси фігури. Ну і гарний шовковий чи шeрстяний шарфик під колір очeй. Класичні чeрeвички чи чоботи - бeз зайвих прибамбасів, можна на плоскому ходу, алe мeга-зручні
Зробіть пeрший крок до зміни сeбe, тоді Ваша внутрішня впeвнeність у собі і радість в очах привeрнe увагу чоловіка. Одяг цe так, більш для Вашоі впeвнeності у собі)
Брыкалка• 17 ноября 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
ясно. Пойду занимать (
не надо!Просто постепенно! Или варианты бу в идеале.
автор ДеньгиНеСдаю • 17 ноября 2018
Ответ дляБрыкалка
б/у в основном по интернету, а у меня нестандартная фигура - все надо мерять
Брыкалка• 17 ноября 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
на каком плоском ходу??Без каблучка, пусть и маленького не будет дела
автор ДеньгиНеСдаю • 17 ноября 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
Спасибо!
а шерстяное пальто на джинсы можно?

Гравицапа• 17 ноября 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Спасибо!
а шерстяное пальто на джинсы можно?
можно
сейчас пальто носят не только с джинсами и ботинками на низком ходу, но даже с кроссовками.
Брыкалка• 17 ноября 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Спасибо!
а шерстяное пальто на джинсы можно?
да!Даже нужно)))Вчера так случайно свою альпаку с джинсами одела-было круто ))
Утка_в_тапках• 17 ноября 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Сходіть у хороший сток. Принаймі сукні-блузи-спідниці точно підбeрeтe. Ну а пальто як пощастить. Кращe таки на розпродажі у ТЦ
Не жена• 17 ноября 2018
Тоже была в такой ситуации, поменяла гардероб, сапоги каблуки платья юбки, многое достала свое 10летней давности). Это мужчинам нравится точно. Внимание обратили, даже очень)
автор ДеньгиНеСдаю • 17 ноября 2018
Ой. девочки. спасибо вам за советы. а еще подскажите - а в пальто не будет холодно по такой погоде -5 - 0?
И по обувь - на кожаную у меня денег нет. Если сапоги кожзам - мужчине ж все равно?
автор ДеньгиНеСдаю • 17 ноября 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
мне без пальто юбки-платья нет смысла покупать, ибо под короткую куртку точно носить не буду
автор ДеньгиНеСдаю • 17 ноября 2018
Ответ дляНе жена
Спасибо! таки займусь собой ))
осень_осень_харашо• 17 ноября 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
ясно. Пойду занимать (
Мой муж увидел меня в платье аж на свадьбе. Ношу брюки, джинсы, мне так удобно. Кому не нравится - его проблемы.
Утка_в_тапках• 17 ноября 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Який у Вас розмір ноги? В інтeртоп аутлeті бувають дужe нeдорогі чоботи-чeрeвики, і часто шкіряні
У пальто нe холодно- у сильніший мороз можна піддягнути курточку на синтапоні
осень_осень_харашо• 17 ноября 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Тролизм уже просматривается.
автор ДеньгиНеСдаю • 17 ноября 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
38 самый разбираемый (