18 ноября 2018

Научите покупать на алиэкспересс

Хочу там куртку взять. Но, боюсь что в реале фигня какая то придет( расскажите, что да как там? Я никогда раньше не заказывала, как определить хорошего продавца? Оценка достаточный показатель? Как понять, что товар будет соответствовать действительности? И как Вы с ними общаетесь? (Переводчик в помощь?))
Дело было давно 18 ноября 2018
почему вы перекладываете свою ответственность на других?
никак не угадаешь, даже с кучей положительных отзывов некоторые ставят одну звезду потому что пришло рваное/грязное/или вообще не пришло
Кокосиха 18 ноября 2018
Оценка продавца, оценка товара, количество покупок.
Общаюсь через переводчик
Скромняшка 18 ноября 2018
Ответ дляДело было давно
почему вы перекладываете свою ответственность на других?
никак не угадаешь, даже с кучей положительных отзывов некоторые ставят одну звезду потому что пришло рваное/грязное/или вообще не пришло
При чем здесь перекладівать ответственность на других? Автор спросила совета, зачем ´та язвительность?
СирОжино пирОжино 18 ноября 2018
Читайте отзывы других людей, часто там и замеры, и фото
клайдик 18 ноября 2018
риск есть абсолютно везде
прЫнц 18 ноября 2018
Покупал на Али много всякой электроники и разной всячины ,все ОК.
Но всего одни туфли и набор полотенец. И то и другое -фигня полная. Выброшенные деньги, хотя на картинках было все красиво и сотни восторженных отзывов.
всегдаДаДа 18 ноября 2018
Ответ дляпрЫнц
Покупал на Али много всякой электроники и разной всячины ,все ОК.
Но всего одни туфли и набор полотенец. И то и другое -фигня полная. Выброшенные деньги, хотя на картинках было все красиво и сотни восторженных отзывов.
Слава?
Доктор Варвар 18 ноября 2018
Смотрю отзывы и фото. А вообще, сколько покупала на Таобао , теперь на Али-шмотки зареклась брать. Будет или мало, или качество не очень. Вот что бы100% была довольна-такого со мной не было) А вот безделушки различные, чехол, стекло, нашивки на одежду-это да!
Бывает и такое 18 ноября 2018
Я брала только купальники, на вид не плохое, но качество так себе. Но и не ожидала ничего прям обалденного, на сезон пойдёт. А на следующий новые закажу. Смотрела по количеству заказов и отзывов. С размерами угадывала впринципе. Что-то более глобальное из одежды не рискнула бы заказывать. Я понимаю что у нас по магазинам и рынкам тот же китай, но тут его хоть померять можно. Что-то село, что-то нет. А так очень трудно представить что там приедет)
автор, хорошего продавца определить можно по рейтингу, должен быть не ниже 95%, но это не даст вам гарантии быстрой доставки или что посылка не потеряется, так как это не зависит от продавца.
понять будет ли товар соответствовать действительности можно по реальным отзывам, но это тоже не всегда дает гарантию хорошей вещи так как продавец не всегда может заметить брак или попадется подделка в партии или вещь испортится в пути по независящим от продавца причинам.
но как раз для таких случаев на АлиЭкспресс есть возможность открыть спор и просить полную или частичную компенсацию, в зависимости от ситуации.
vini86 18 ноября 2018
Напишите мне, если не поймете как сделать заказ, я помогу вам выкупить абсолютно бесплатно) ))
автор Марс атакует 18 ноября 2018
Ответ дляvini86
Напишите мне, если не поймете как сделать заказ, я помогу вам выкупить абсолютно бесплатно) ))
Класс. Спасибо большое, как соберусь-обязательно напишу, т.к первый раз страшно.