Тепличная• 18 ноября 2018
Как Вам обновки…обувь…
Сегодня зашла в Дискони,там неплохие скидки сейчас,прикупила 2 пары…может,кого заинтересует…правда,детского выбор не очень…просьба любителей брендов и трендов не писать негатив,информация для людей с ограниченным бюджетом. Как Вам ботинки…кроссовки со стразами не одобряют,но почему-то захотелось…
Оцененная• 18 ноября 2018
Черевички супер), шкода , що я з іншого міста, не можу в нас такі знайти.
гражданинГрубиян• 18 ноября 2018
на внешний вид нет и качество с первого взгляда что они из клеенки дешевки, короче неееееееееееет
Оно само купилось• 18 ноября 2018
Ответ дляА.С.В.
Зносіть здорові, у краще вберіться. Нормальні закупи, кроси на весну будуть, як знахідка. На перше сонце саме те.
Зносіть здорові, у краще вберіться.
Это как?
Оно само купилось• 18 ноября 2018
Ответ дляА.С.В.
Сносите здоровыми, после купите еще лучше.
Спасибо.)
ПуГоФФка• 18 ноября 2018
Ответ дляА.С.В.
Переклад буде?
ПуГоФФка• 18 ноября 2018
Ответ дляА.С.В.
,, Сносите здоровыми’’ - це як?
Ще варіанти будуть?
Тепличная
• 18 ноября 2018
Ответ длягражданинГрубиян
Никакая не клеенка,да, кожзам,такие покупала 5 лет назад, до сих пор есть, страшные от носки, , но нигде не порвались и не отклеились...аж сама в шоке, кроссы-ткань..зато сезон поношу и выброшу не жалко..покупать за 2 000-3 000 жаба давит...
ПуГоФФка• 18 ноября 2018
Ответ дляok1904
приказка. Означає: Носіть ці на здоров´я, заробите ще на кращі.
Аа, тепер зрозуміло
гражданинГрубиян• 18 ноября 2018
Ответ дляТепличная
кожзам таже клеенка, как бы вы их не хвалили выглядят они плохо
Роза завяла• 18 ноября 2018
Мрак просто! Лучше добавить и сапоги кожаные купить. Или в рассрочку взять, у нас город маленький такое возможно. У Вас просто хлам.
Тепличная
• 18 ноября 2018
Ответ дляРоза завяла
Счаз,в рассрочку…одни пуховки с кредитки покупают,другие в рассрочку…знаю я таких…только потом вечно ноют,денег нет на хлеб,получил зарплату,надо кредит оплатить…я ещё понимаю в кредит машину или квартиру,ну технику в дом,ладно…но шмотки и обувь…только у нас такое может быть…
Запасная спина• 18 ноября 2018
Ответ дляРоза завяла
мрак это одежда в кредит, понятно когда техника в дом в рассрочку, но лезть в долги ради куска тряпки, полнейший бред
Спасатель Малибу• 18 ноября 2018
Чтобы надеть что-то на ноги и не босиком-пойдет.Внешний вид конечно очень дешевой и некачественной обуви.Но если вы бедные и не можете лучше купить обувь и вам эта нравиться-носите и не спрашивайте чужого мнения.
Тепличная
• 18 ноября 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
Я, как бы делюсь информацией о недорогой обуви,так как думаю 99 % украинцев не могут позволить коламбию за 3 000 или пальто по 10 000,платья по 5 000...не у всех есть возможность скупаться на ин. сайтах по тем или иным причинам...я сама люблю читать темы о бюджетных покупках...или акциях в АТБ...ну или что-то подобное...
Тепличная
• 18 ноября 2018
Ответ дляЗапасная спина
Так знаю женщину, з.п. 5 000, а сапоги за 3 500 купила...с кредитки...теперь ходит второй месяц и ноет, одолжи ей денег, есть нечего...а когда сказала про дискони, она :Ты что ..в таком г.. ходит...так пусть теперь голодная ходит...да, ей еще пуховик нужен...пусть еще в долги залезет...
Шумелка Мышь• 18 ноября 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
Полность согласна. Если качественная обувь не по карману, можно в таком ходить и другим советовать.