АгатаХристя• 18 ноября 2018
Конфеты как Snail BOB,в домашних условиях.
Моя дочка любит конфеты Улитка Боб...
Вот намедни свекруха передала 2бануи варенья малинового и абрикосового ..как их качество ственно превратить в конфеты похожие на Snail BOB.
Как его засушить?
Обычно у меня варенье просто в банках засыхает))) а в этот раз хочу проявить чудеса кулинарии.
Как его засушить?
Аноним_1482• 18 ноября 2018
Это не из варенья, это пррсто пастила, из свежих яблок в электродуховке - легко
АгатаХристя
• 18 ноября 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
Купите сушарку
Если без сушки...у меня нет заготовок в больших масштабах..,а от электронных кухонных гаджетов уже кухня трещит.
АгатаХристя
• 18 ноября 2018
Ответ дляАноним_1482
А у меня есть 2корзины яблок...и их никто не ест...совсем..
ХуАнита• 18 ноября 2018
Ответ дляПосле 18
Рецепт пастилы
в варенье много сахара, пастила не выйдет. Долго будет сохнуть и не до конца. я делаю пастилу вообще без сахара
Аноним_1482• 18 ноября 2018
Ответ дляАгатаХристя
Аврезать срединки, порезать на 4 части со шкуркой, притушить в толстостенной кастрюле до иягкости (без воды тли с 1-2 ложками), перебить в комбайне. На противень пергамент, смазанный раф. Раст. Мамлом и чблосная масса тонким слоем (можно чуть ягод или лимлнной цедры в яблоки), сушить при 100 градусах с обдувом или приоткрытой дверцей. Все
АгатаХристя
• 18 ноября 2018
Ответ дляАноним_1482
Сейчас сделаю.а сколько тушить по времени и сушить в духовке?
БезВзяток• 18 ноября 2018
Ответ дляАгатаХристя
дегидрируйте фрукты, получите продукт идентичный конфетам Snail Bob.
Кактус из кожезаменителя• 18 ноября 2018
Ответ дляАгатаХристя
Делаю сок каждый день детям, тру на тёрке, отжимают в марле, тоже не знала куда деть,
Ответ дляАноним_1482
+, я так робила, зараз хочу ще яблука з бананом спробувати
Аноним_1482• 18 ноября 2018
Ответ дляАгатаХристя
Тушить до мягкости яблок, чтобы комбайн взял. Сушить в духовке, резать на полоски потом