mpshkaaaa• 18 ноября 2018

заблокировали на амазон

заблокировали аккаунт на амазон, помогите решить проблему, разблокировать .
автор mpshkaaaa • 18 ноября 2018
если поменять имя и фамилия а адрес оставить тот же, можно отправлять будет на этот адрес?

Тоня Тар• 18 ноября 2018
а причина?
Nata_69• 18 ноября 2018
все зависит от причины
автор mpshkaaaa • 18 ноября 2018
Ответ дляNata_69
все зависит от причины
а где ее посмотреть ?
4мама• 18 ноября 2018
Ответ дляПотрындельница
а где ее посмотреть ?
Расскажите что как и когда случилось? Давно ли аккаунт? Какими гифтами пользуетесь? Ну и тд и тп
автор mpshkaaaa • 18 ноября 2018
Ответ для4мама
вообщем , аккаунт наверно с 2015 года, покупал товар.
купил три доступных, потом сделал отмену , так как не было денег на карте.
потом попробовал добавить gift card добавить.
после чего произошло это
4мама• 18 ноября 2018
Ответ дляПотрындельница
после чего произошло это
А гифт где брали?
автор mpshkaaaa • 18 ноября 2018
Ответ для4мама
А гифт где брали?
просто ввел в поиск и ввёл 200 $
4мама• 18 ноября 2018
Ответ дляПотрындельница
просто ввел в поиск и ввёл 200 $
Я что-то туплю. Не понимаю. Еще раз на пальцах мне обьясните суть операции.
Вы тупо нагуглили что-то и ввели эту хрень в графу оплатить гифтом? Или как?

автор mpshkaaaa • 18 ноября 2018
Ответ для4мама
да, хотел оплатить грифом.
что то не вышло и по этому ошибка и заблокировали, прислали письмо на почту.
4мама• 18 ноября 2018
Ответ дляПотрындельница
да, хотел оплатить грифом.
О Боги мои, Вы хоть знаете ЧТО такое гифт???
Напишите письмо что по ошибке ребенок что-то налажал, Вы не при делах и блаблабла - может поможет.
Легитимный гифт (подарок в переводе) это когда кто-то заплатил живыми деньгами амазону и амазон выдал гифт карту. И Вам ее подарили например.
Или амазон как вариант выплат по некоторым своим программам выплачивает такими гифт картами.
МошеЙники пытаются сгенерировать коды и продают их часто в интернете. Амазон за такое безбожно банит!!!
Oli@• 18 ноября 2018
Ответ дляПотрындельница
просто ввел в поиск и ввёл 200 $
Мля...вам сколько лет что вы верите в чудеса?
Вас заблокировали за фиктивный гифт. Не востановите. Забудьте. Регистрируйтесь заново, с новым меилом, адресом и картой.
HelenKom• 18 ноября 2018
письмо на почту должно было прийти с причиной
AnnamamaLva• 19 ноября 2018
Ответ дляПотрындельница
после чего произошло это
за любые блочат сейчас. У меня та же ситуация.
99% гифтов ворованные. и даже те что обещают чистые по факту оказываются левыми. Мне тут рассказывали что гифты за кэши, а когда амазон заблокировал аккаунт и потребовал предоставить документы на карты оказалось, что ничего нет. И гарантии тоже нет. Несмотря на то что указанно 3 дня. И предоставляют продавцы не подтверждения покупки карт - чеки и т.п, а коды на гифты...
AnnamamaLva• 19 ноября 2018
Ответ дляOli@
а никак. Я пыталась. Через другой комп. Потребовали подтвердить биллинг и написали, что аккаунт связанный с заблокированным и я у них покупать больше не могу.
автор mpshkaaaa • 19 ноября 2018
Ответ дляAnnamamaLva
можете почту скинуть амазона, что бы им написать туда?
AnnamamaLva• 19 ноября 2018
Ответ дляПотрындельница
пишите ответ на то письмо которое пришли последнее с причиной блокировки.