Пьера Безухова• 18 ноября 2018
Мерзну.помоги купить стильный пуховик черный М-Л
много советов сейчас .скидки .черная пятница.но не могу выбрать не знаю тм и какие теплые?у меня есть пух манго.но он холодный.
мне 38 .рост 172 размер М-Л нужен
но что то стильное хочу заказать.модель необычного кроя
мне 38 .рост 172 размер М-Л нужен
Нафаня Маня• 18 ноября 2018
Но почему черный. Я ищу пуховик, но хочу посветлее например. Не хочу быть бабкой. Смотрю именно бабки носят черные.
Надувная пыль• 18 ноября 2018
Ответ дляПапина дочка
Snowimage посмотрите.я довольна
Очень класный бренд! Где онлайн они сейчас продаются,с примеркой?
Ежик Хрюха• 18 ноября 2018
Ответ дляНафаня Маня
На Советчице только чёрные берут. Жутко смотрится, мрачно. В поиске наберите ’пуховик’, вам поиск выдаст десяток тем с черными пуховиками
Конфиденциальность• 18 ноября 2018
Ответ дляНафаня Маня
Вчера тут тема была, как в примерочной две женщины с черными пуховиками критиковали ту, которая осмелилась примерить серебристый-)
Я сама вчера ревизию делала-в шкафу 4 черных пуховика. ну куд-а-а-а-а....
Папина дочка• 18 ноября 2018
Ответ дляСнегопадка
Брала тут на кидстаф
АнтиТанкист• 18 ноября 2018
Ответ дляСнегопадка
Они холодные
Я повелась и купила, но мёрзну даже в такую погоду.
Пьера Безухова
• 18 ноября 2018
ну сноуимедж как то не бренд(
хочу что то стильное,модное.черный потому как яркие покупала,но не носила.они обязывают.а мне надо взула и забула.лучше шапку яркую или шарф
Муроводчица• 18 ноября 2018
И я купила себе сегодня черный пуховик.А так не хотела(((Ну не нашла ничиго другого.Беж мне не идет,синий тоже.Зеленого не было.Хак не нравится.Понравился молочный,но мой проезд в маршрутках испугал его.И опять черный(((
Надувная пыль• 18 ноября 2018
Ответ дляАнтиТанкист
Они холодные
У меня было 2, очень тёплые
Папина дочка• 18 ноября 2018
Ответ дляПьера Безухова
ну сноуимедж как то не бренд(
HM смотрите,сейчас скидки.
Кинг-Конгша• 18 ноября 2018
Подпишумь. В прошлом году юникло нравились синие длинные. Не брала, как качество и теплота не знаю
Каравай-каравай• 18 ноября 2018
здравствуйте. мне 39л. худенькая. и у меня та же проблема в холодное время года мерзну.
гуляю с ребенком от одного до двух часов. сейчас так же в поисках теплющей верхней одежды и обуви.
мамочка на площадке посоветовала посмотреть Дасти D a s t i пр-во Украина. есть сайт. и есть маг. г.Киев м.Левобережная.
говорит очень теплые и красивые вещи.
и еще хотела Columbia посмотреть в спорт. магазинах.
говорит очень теплые и красивые вещи.
Хачапууури• 18 ноября 2018
Ответ дляСегодня не целуюсь
говорит очень теплые и красивые вещи.
У меня Коламбия куртка и сапоги, купила специально для прогулок с ребенком, гуляли в -15 , замерзла в щеки))) 1,5 часа прогулки
Каравай-каравай• 18 ноября 2018
Ответ дляХачапууури
спасибо . ))
т.е тепло в Коламбии? )))))
супер. посмотрю в спортмастере.
какая модель ?
т.е тепло в Коламбии? )))))
супер. посмотрю в спортмастере.
какая модель ?
Воздух в банке• 18 ноября 2018
Ответ дляСегодня не целуюсь
спасибо . ))
т.е тепло в Коламбии? )))))
супер. посмотрю в спортмастере.
какая модель ?
т.е тепло в Коламбии? )))))
супер. посмотрю в спортмастере.
какая модель ?
Оочень зависит от модели есть и холоднючие , так что будте бдительны
Каравай-каравай• 18 ноября 2018
Ответ дляВоздух в банке
Калёва Замалёва• 18 ноября 2018
Ответ дляСегодня не целуюсь
говорит очень теплые и красивые вещи.
Для прогулок зимних с детьми рекомендую парки Alpinetek с Амазона - как в домике тепло и уютно, я тоже вечно мёрзла, а в ней - супер уютно
Пьера Безухова
• 19 ноября 2018
Ответ дляПапина дочка
HM смотрите,сейчас скидки.
а в хм есть пуховики теплые?думала только евро
Пьера Безухова
• 19 ноября 2018
Ответ дляЖелезная тетя
Тиффи посмотрите, пишут что хорошие и тёплые
вижу в советах 700 злотых но размеров нет
Пьера Безухова
• 19 ноября 2018
Ответ дляСегодня не целуюсь
говорит очень теплые и красивые вещи.
Украину не хочу(коламбия или пума слишком спортивные.хочу типо империала что то ,но теплее.вот таффи понравился.еще паджар рекомендовали 150 дол
Пьера Безухова
• 19 ноября 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
попробую найти.но с амазона долго идет 1-2 месяца
Папина дочка• 19 ноября 2018
Ответ дляХачапууури
В я в Коламби мёрзну
КондуктЕр тролейбуса• 19 ноября 2018
В Колумбии особенно они хит холодно как только ты стал на месте на площадке. Обувь имею ввиду. Все рассчитано на движение
Атаманша• 19 ноября 2018
Ответ дляСегодня не целуюсь
говорит очень теплые и красивые вещи.
У меня Columbia покупала дорого, omni heat то есть подстраивается типа под все температуры. Но нет! Замерзаю в нем и начала скучать по шубе.
Пьера Безухова
• 19 ноября 2018
Ответ дляАтаманша
Хорошая шутка да!теплая!вот ещё думаю может дуьленочку?сейчас модные наизнанку с принтами .говорят тёплые и легкие.все таки прийдется пройтись по магазинам.а так хотелось заказать в интернете.не люблю я эти примерки и поиски(старею)))