У меня дочке годик и нужно срочно выходить на работу. Таких историй миллион, но все же. За договорную плату, на вашей территории. Может быть вы мама в декрете, или бабушка (молодая) на пенсии. Любите детей, ответственная и порядочная. Хорошая возможность подзаработать. Звоните 066 564 22 52. Виктория.
Зажуженная Жужжа• 12 октября 2013
А не страшно Вам так няньку искать с интернета, ведь может попасться кто угодно, поражаюсь с Вашей наивности, простите конечно за резкость, но я бы своего ребеночка так не оставляла, Не проверенному человеку! Хотя проверенному тоже небезопасно!
Зажуженная Жужжа• 12 октября 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Страшно. НО я немного в отчаянии. и к тому же я же все проверю сначала. Хотя от части вы правы. Моей наивности можно позавидовать=)
Бабка_в_кедах• 12 октября 2013
а как вот Вы не боитесь оставить ребенка чужому человеку, еще и на ее территории? Откликнется торговец детьми, посидит и что делать будете дальше?
Зажуженная Жужжа• 12 октября 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
Ну вот я об этом же, не стоит отчаянию брать над Вами вверх, посидите и трезво подумайте выход всегда достойный есть, но не такой!
AlisaSelezneva• 12 октября 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Жить вообще страшно и на улицу выходить опасно, там тоже могут и убить, и что угодно сделать...
Ага, хорошо. Спасибо за заботу, но я рассматриваю разные варианты, и не все так просто как вам кажется. Когда денег не хватает малышку одевать, не говоря уже о себе. Приходится думать. Не у всех есть возможность сидеть дома с детьми лет так до 2х хотя бы. Мне может и хочется, но совета где взять достаточно денег мне никто дать не может. Так что еще раз спасибо. Но вариантов у меня не много.
Organic• 12 октября 2013
лучше искать подработку на дому,я такая трусиха,что дочку в 1,5 даже со свекровью не оставляю, она одним глазом в телек другим котлеты жарит...а ребенок?кто потом мне ответит? если вдруг что?
Ответ дляКоварная Зая
=) если вы донецкая предлягаю сделать у меня маникюр=) берите с собой дочку. И дочь не пропадет и ручки будут красивые. Выход всегда конечно есть, но нужно же попробовать и так. Если в агенство обращаться тоже не гарантия. А в садик слишком рано. И семья у нас маленькая. И папы у нас нет=) вот и вариантов остается мало=)
Куплю орехи• 12 октября 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
Да прям у нас каждый второй торговец детьми? Не пугайте автора,она не от нечего делать няню ищет.
Подумывающая• 12 октября 2013
Ответ дляКуплю орехи
Не каждый второй, но доверять ребенка человеку ’с улицы’ не стоит. Нужно искать няню в агенствах(там хоть какая-то гарантия есть) или по рекомендациям. Автор,посмотрите здесь предложения