КаРаКаТиЦа• 19 ноября 2018
Во сне упала башня( страшно мне
Снится сон, что стою на остановке, и тут гроза, молния на небе, и начинает рушится высоченная башня, и осколки летят во все стороны на людей. И я бегу с ребенком маленьким в укромное место. Спастись я успела, но вот по итогу стою среди обломков кирпичей и страшно мне
Проснулась и слезы на глазах((
Страшный сон
Очень
Проснулась и слезы на глазах((
Страшный сон
Очень
Ms. Искренность• 19 ноября 2018
Ну иллюзии какие-то разрушены Ваши. Вы среди их обломков. Вызвано внутренней тревогой. Всё наладится
Пыхтелка• 19 ноября 2018
Мне перед крупными авиакатастрофами падающие самолёты снятся.
В ночь перед тем, как сбили самолёт на Донбассе, самолёт падал там, где я живу (возле ВПП Жуляны). Он падает и я во сне понимаю, что там же мама, сестра...
КаРаКаТиЦа
• 19 ноября 2018
Ответ дляMs. Искренность
Ясно
Спасибо большое!!