Вумна вутка• 12 октября 2013
Конфеты АВК Жувибуки
Кто пробовал эти конфетки: Жувибуки от АВК
там мармеладки круглые, каждая в отдельной упаковке, на упаковке разные буковки
Интересная идея и деткам должно понравиться, но вот состава на упаковке НЕТ
Вот и интересно, может кто-то встречал состав или пробовал их?
Пы.Сы. я конечно понимаю, что лучше самим делать конфеты, и делаю ребенку мармелад и зефир.. но много и надолго не приготовишь, а ребенка хочется новеньким поболовать :)
Вумна вутка
• 12 октября 2013
Ответ дляmena
мы пробовали. ребенку 3г6м. получили небольшие высыпания на щеках после 2-х конфеток. ребенок не аллергик.
Спасибо! Печально
А какие конфетки вы даете ребенку?
Не за Будка• 12 октября 2013
Лучше Рошеновский мармелад возьмите, мы попробовали, малая (8 лет) увидела и захотела. Ужасный вкус, в упаковке не буквы, а просто кружочки мармеладные. На мармелад даже не похож, запах синтетический, вкус еще хуже. Не советую.
Трактор Вика• 12 октября 2013
нам понравились. ребёнку 3года 10мес кушал тоже. всё нормально высыпаний не было. конфетки вкусненькие.
Ответ дляНе за Будка
да, Рошеновский Бонифрут (если я правильно помню название) самый лучший из детский мармеладов для нашей семьи ;)