shura1312• 10 октября 2013

Что приготовить? Имеется 10 белков.

Имеется 10 белков....подайте идею что приготовить чтобы не пропали? На ум кроме безе ничего не приходит....спасибо.
Апочемучка• 10 октября 2013
белковый омлет, белковый крем
Накладная• 10 октября 2013
Кокосовое печенье
Пацаааааааан• 10 октября 2013
замесите песочное тесто и испеките в виде ’корзинки’, т.е. основу с бортиками. на дно готового пирога положите перетертые ягоды с сахаром (я, обычно кладу перетертую замороженную малину, или клюкву), сверху - пену из взбитых белков и сахара и - в духовку на 5 мин, чтобы немного подзолотилась пенка - ням-ням:)
Тётя Хрюша• 10 октября 2013
безееее
обожаю :)
поваренок• 10 октября 2013
ангельский бисквит!
Да_Я_ТакаЯ_• 10 октября 2013
Ответ дляНакладная
Кокосовое печенье
а рецептик можно?