Приму в дар• 19 ноября 2018

Как приготовить салеп sahlep

,девочки , мне с Турции передали подарок . Этот порошок в пачке . Как его приготовить в какой пропорции ложить в молоко ?спасибо )
Пыхтелка• 19 ноября 2018
Рецепт проще в нэте найти, чем тему создать)))
2 ложки муки, 2 стакана молока, 2 чл сахара, корицы на кончике ножа
Я такая боевая• 19 ноября 2018
https://alsaha.com.ua/koren-yatryshnika/

гугл отключили или просто надо было похвастаться?
автор Приму в дар • 19 ноября 2018
Вы меня не поняли . У меня уже есть порошок салеп. Зачем мне мука?? Думала кто то подскажет сколько ложек порошка этого ложить на молоко ? Спасибо обосрали)
автор Приму в дар • 19 ноября 2018
А все , поняла . На два стакана , две ложки порошка . А чем хвастаться то ? Что я деревня в Турции не была , так хоть порошка попью щас ))))?
Пыхтелка• 19 ноября 2018
Ответ дляПриму в дар
Салеп это и есть мука)))
2 столовые ложки
автор Приму в дар • 19 ноября 2018
Ответ дляПыхтелка
Салеп это и есть мука)))
2 столовые ложки
Спасибо !