Спасатель Малибу• 19 ноября 2018
в моем городе хотят купить у меня планшет бу, просят 1 день дать на юзанье
в смысле не виснет ли, все ли работает. Вы так согласились бы продать?
тоесть он мне сразу деньгиивсе дает, ноесли что то не так, то щавтра возвращает
Спасатель Малибу
• 19 ноября 2018
человек сейчас приедет смотретьтпланшет и брать его, что делать ? соглашаться так , а то я уже пообещала по моб , а теперь думаю, мало ли
Федорино Горе• 19 ноября 2018
Я бы не согласилась на вашем месте. Вдруг, он его разберёт, деталь какую-то оттуда возьмёт, а поломанную поставит.
Спасатель Малибу
• 19 ноября 2018
Ответ дляБез Баяна
Да. Технику так и продаем.
а не бывает случаев, что что то в технике себе возьмут, а вам скажут, что сломался за день или что то не устраивиает?
Аноним_1540• 19 ноября 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
бывает
Спасатель Малибу
• 19 ноября 2018
Ответ дляОлечка-я
вариант, что будет подмена - не рассматриваете?
да уж, это точно
Без Баяна• 19 ноября 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
Перед продажей при человеке открываете, фоткаете, при возврате при человеке открываете и сверяете
ПриснитсяЖЕ• 19 ноября 2018
Ну он то себя обезопасил. А вы себя от поломки за эти сутки, подмены детали как обезопасите?
Без Баяна• 19 ноября 2018
Вы бы купили бу технику без проверки ее работоспособности в течение хотя бы суток? Я бы не рискнула. Потому и другим позволяем проверить
Аноним_1535• 19 ноября 2018
Я синтезатор продавала тоже хотели взять поиграть, сказала играйте сейчас, побрынькали , посмотрели и купили
Персонаж Аноним• 19 ноября 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
вы снимите видео в присутствии покупателя. Будет видно состояние планшета и его работа. Дать один день на определиться - это нормально. очень часто есть скрытые поломки и недостатки, о которых умалчивает продавец или не в курсе. Так, например, дохлая батарея. Кому нужен планшет, который разряжается через 3 часа?
Языката Хвеська• 19 ноября 2018
Не думайте никому давать! У меня так у подруги с планшета детали поворовали, а потом ей вернули «ой, он странно работает, извините». Так потом другому она продавала, он просил зайти к ремонтникам,проверить или все хорошо. Так оказалась, что половину деталей заменили. В этоге отдала на запчасти за копейки.
P.S Но к неё дорогой был.
Есть два способа: 1-й идёте проверять к ремонтникам, чтоб они с покупателем вместе проверили.
2-й зайди в кафе/ мак и пусть там юзает при вас.
P.S Но к неё дорогой был.
Языката Хвеська• 19 ноября 2018
Ну или дайте, но все детали внутри сфотографируйте , и скажите ему ,что все вы сфоткала. Если будет мешкаться, то понятно зачем брал
Работать надо• 19 ноября 2018
Автор, ну вы не магазин электроники. Что за бред? Отказывайте. и наглости же хватает такое просить
Верочка 100%• 19 ноября 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
P.S Но к неё дорогой был.
Самый дельный совет, несите к ремонтникам, больше 100 грн за диагностику не возьмут, и никаких траблов
Marina-44e0• 19 ноября 2018
Не вздумайте идти на такое, развод. Работала в сервисе такого насмотрелась и наслышалась
ПриснитсяЖЕ• 19 ноября 2018
Действительно, пойти вместе к независимым ремонтникам, чтобы они оценили состояние планшета. И тогда пусть решает на месте брать или не брать. А толку от того фото до и после. Ото вы сображаете в тех деталях. Короче, ерунду придумал ваш покупатель.
Ответ дляБез Баяна
когда покупаю б.у то да, так и беру,проверили что бы включилось,заряжалось...это же не магазин...
Автор шлите таких покупателей лесом, так как попьют вам кровушки....
Залатавая• 19 ноября 2018
все проверяется при покупке..
я продавала б/у телефон.
все проверили при встрече, доп вопросы по задавали и купили.
я продавала б/у телефон.
Без Баяна• 19 ноября 2018
Ответ дляЛЮБА
А я бы не купила, если б человек активно отказывался принять возврат, если обнаружится что-то, о чем не говорили. Раз человек отнекивается, значит, что-то скрывает.