Луноходик_Ик• 19 ноября 2018
Каким кремом спасти очень сухую кожу на руках?
Здравствуйте, похолодало и кожа рук стала как наждачка...
Какой крем самый эффективный при такой проблеме?
ТрубоДурочка• 19 ноября 2018
Если такое только на коже рук, то проблема не в холодах. У меня так же, аж до крови трескаются, но это дерматит, дерматолог назначала лекарства для лечения.
Нежная Лапка• 19 ноября 2018
О, у меня с ноября по апрель кожа на руках, как наждак, в другое время мягенькая.
Сейчас у меня крем Исана из Ватсонс с мочевиной, неплохо, но не вау.
Еще был Kamill тоже с мочевиной (основной увлажняющий компонент), хороший, но на руках пленочка чувствуется, хотя кожа мягкая.
ЛолитаНеРазлита• 19 ноября 2018
Тоже атопичный дерматит у меня. Лучше всего помогают эмоленты аптечные , ля рош позе, топикрем. Для рук у меня тонойя украинская проф.серия. Главное руки мазать кремом перед выходом на улицу, одевать перчатки. Дома еще увлажнитель воздуха.
Фекла Персиковна• 19 ноября 2018
Орифлейн с пчелиным молочком. Он очень густой. И реально хорошо питает и увлажняет.
Кошечка-муркошечка• 19 ноября 2018
Бальзам для рук с протеинами кашемира для сухой кожи серия Домино
ЛолитаНеРазлита• 19 ноября 2018
Ответ дляБерюковна
Нда,10 ответов и все разные.Короче всё индивидуально.
Если просто сухая кожа то подойдёт любой питательный жирный крем, если атопичная только крем восстанавливающий липидный слой + чем больше сухость в помещении,тем больше будет трескаться кожа.
БезПаспортаНеПродаю• 19 ноября 2018
Автор, берите любой мало-мальски приличный крем для рук, ДОБАВЛЯЙТЕ В НЕГО КОКОСОВОЕ МАСЛО (если аллергии на него нет) и будет Вам счастье!
Mrs.Anonim• 19 ноября 2018
пользуюсь серией Neutrogena Norwegian Formula
крем до 100 грн, мне помогает с первого раза, за неделю руки становятся как попа младенца
Апочемучка• 19 ноября 2018
Я когда-то свои руки, в состоянии ,которое вы описываете, намазала жирно цинковой мазью на ночь. Утром руки не узнала
Сегодня сержусь• 19 ноября 2018
Бархатные ручки хорошо мне помогает и еще тот самый крем с рукой, который еще с советских времен такой)
Сегодня сержусь• 19 ноября 2018
Ну я просто мажу руки времом всегда, на ночь каждый день и после мытья рук часто и просто не довожу руки до плохого состояния.