Домашка• 19 ноября 2018
Проголосуйте за отель Египет .
Знаю что миллионная тема . Едем в конце декабря с 6 леткой . Шарм . Много где были , но не можем определиться , цена +- одинаковая . Приоритет : питание , горки , безветренная бухта , не скучно ребёнку , не убитые номера.
Результат:
вже голосів:
19 (30.65%)
Sunrise Arabian
16 (25.81%)
Grand Rotana
15 (24.19%)
Stella Di Mare
12 (19.35%)
Coral Sea Sensatori
Україна понад усе!• 19 ноября 2018
В списке нет безветренных отелей, в Стелле нет горок, в Ротане всего одна маленькая. В Арабиане море с отливами. Я за Ротану.
Кукуша• 19 ноября 2018
Ответ дляПугачиха
Сенсатори, отель супер, но ветер был даже в октябре
Это да. Зимой неплохо в Сентидо, но уровень чуть пониже отелей автора.
Точный_сантиметр• 19 ноября 2018
Очень понравилась Ротана по отзываи и фото, но туда возит только Джоин ап, боюсь этого оператора в свете последних с ним событий. Вот сижу ищу замену и ничего не нравиться
Домашка
• 19 ноября 2018
Ответ дляРожки-да-ножки
А вообще берите джаз фанару)
А что там? Он хороший?
Языката Хвеська• 19 ноября 2018
Ответ дляКукуша
Да ну,по крайней мере в Сентидо лучше чем в Ротане .
Языката Хвеська• 19 ноября 2018
Ответ дляДомашка
А что там? Он хороший?
В Санрайх Арабиан 13 декабря нас ветер с ног сбивал ,больше туда ни ногой.
Сегодня не целуюсь• 19 ноября 2018
Моим детям очень понравилось в Ротане, сказали что лучше, чем в Санрайзе. Сказали, что в следующем году только туда. Но я хочу еще Риксос попробовать и Альбатрос с горками)
Ответ дляСегодня не целуюсь
Зачем Вам Альбатрос, если в Риксосах уже открыли большой аквапарк + аттракционы.
Сегодня не целуюсь• 19 ноября 2018
Ответ дляtourdream
Ух ты! спасибо! я и не знала)
Силиконочка• 20 ноября 2018
Ответ дляtourdream
Только Риксос а Набк и там жуткие отливы
Домашка
• 20 ноября 2018
Ответ дляРожки-да-ножки
А вообще берите джаз фанару)
Расскажите про джаз фанару пожалуйста
Ответ дляСиликоночка
И отливы, и ветра, и длинные понтоны. Но не для всех туристов море в приоритете. В Риксосы ездят за уровнем, качеством, сервисом. Аквапарк и парк развлечений они построили тоже для того, чтобы туристы не скучали, когда море не доступно.
Домашка
• 20 ноября 2018
Ответ дляtourdream
Фанара - очень хорошая четверка. Но до уровня отелей из Вашего списка она однозначно не дотягивает. Лучше тогда Сентидо, та же бухта, что и у Фанары, но уровень отеля выше, территория в разы больше.
Сентидо это Sentido reef oasis ?