Виниловая пластинка• 12 октября 2013
Можно ли получить посылку на Новой почте, если не сохранил номер ТТН?
Виниловая пластинка
• 12 октября 2013
смска пришла, но я ее случайно удалила. Отправителя посылки сейчас нет онлайн.
У меня из документов только загран.
Выручалка• 12 октября 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
У меня из документов только загран.
Без номера не дадут
Выручалка• 12 октября 2013
Вам возможно прийдет повторная смс когда будет истекать срок бесплатного хранения посылки (5дней), но этого точно не знаю
Кы-ы-ы-ця• 12 октября 2013
Вам через 3 дня позвонят с почты и спросят: будете ли Вы забирать посылочку, спросите у них номер накладной
Чукча Мукча• 12 октября 2013
Позвоните в службу поддержки Новой почты (или как этот сервис называется?). Номер есть у них на сайте - будете точно знать, что Вам делать.
Я номер ТН забыла дома, смс еще не пришла, на почте дали спец.бланк (не помню как называется) где необходимо было указать данные получателя, отправителя , город отправителя, груз , вес... короче ничего сложного. Позвонила продавцу, она продиктовала свои данные(тоже была на даче и ТН не снала) с какого отд.отправляла. так и выдали груз, а смс вообще не пришла.
Ответ дляAsya.od
все правильно. Это называется Заявление на восстановление номера ТТН.
Если получатель знает данные отправителя, город, число, описание груза, то просит у оператора данный бланк и заполняет заявление. После чего все выдадут)