КрестьянинДиор• 19 ноября 2018
Угги Ugg на modnakasta - оригинал?
Для меня качественная реплика почти неотличима от оригинала. Зашла на modnakasta, выложили угги, пишут, что оригинал. Что скажете?
КрестьянинДиор
• 19 ноября 2018
Ответ дляrudayasv
нужно смотреть на фото товара, есть ряд критериев которые отличают оригинал от реплики. моя последняя покупка кожаные деми в прошлом году за 560 отстой полный оказался, больше не пользуюсь сайтом. уже молчу о огромных накрутках
Спасибо за ответ, буду смотреть качество на месте когда приедут ...