Сирожено_пирожено• 20 ноября 2018
Что означает "возможно повреждение бирки" на Касте?
В описании к H&M
Полиэтиленовый привет• 20 ноября 2018
разрезают ярлычок пополам на воротничке.чтоб через границу перевозить
Дерево береза• 20 ноября 2018
На касте сток. Сток нм и чибо и другие т м.с повреждёнными частично бирками. Все просто
Сирожено_пирожено
• 20 ноября 2018
Девочки, а я то уже была подумала, что это намек на секонд)))))
Сирожено_пирожено
• 20 ноября 2018
Ответ дляСижу на стуле
То и значит. Может быть оторван кусок бирки, где указана цена.
То есть, то что не продавалось в оффлайновом H&M ’спихивают’ на сайты вроде Касты?
Дерево береза• 20 ноября 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Не спихивают,а выкупают сами такие магазинчики.
Харьков Наталья• 20 ноября 2018
Сток почти весь идёт с порезанными бирками, иногда с порезанными внутренними бирками
Дерево береза• 20 ноября 2018
Вот тоже молодцы ’возможно повреждение бирки,хотя знают что она не повреждена только если её не нашли сразу,и это одна вещь из ста’
Потрындельница• 20 ноября 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
каста - это сборище наших предпринимателей, которые и любой шлак там продать могут
Сам себе Петросян• 20 ноября 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Секонд, уже не однократно присылали, потом правда в реверансах извинялись, мол разберемся. Просто клеят дурака, все они прекрасно знают, еще на моменте отправки.
Сирожено_пирожено
• 20 ноября 2018
Ответ дляСам себе Петросян
h&m Вы заказывали? или какие бренды там секонд? я заказывала летний костюмчик, и такой запашок был, даже сквозь упаковку
Сам себе Петросян• 20 ноября 2018
Детские лосины h&m, бирка вырезана и штын стоял огого и кофту меховушку ( все в волосах и остатках еды). Я возвращала им и секонд и просто ношеное, зареклась там заказывать. Из последнего, платье Oodji по распродаже стоило 190грн, пришло с характерными следами носки, на плечах, под мышками просто мрак. Я его вернула и сейчас оно на Касте , тадам - 495грн со скидкой.
Мейк-ап форева• 20 ноября 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Секонда на касте тоже полно. Мне куча раз приходило(( надоело! больше там не покупаю.