ничевока• 19 ноября 2018
Сайт покупки авиабилетов
Пожалуйста, "ткните носом" где удобно и безопано можно приобрести авиабилет.
Покупаю самостоятельно впервые..
На морозе• 19 ноября 2018
Ответ дляkudessiki
Вот тут очень много полезного - и лучшие скидки на авиабилеты, и по отелям данные, в общем, для меня - просто кладезь полезной информации. Надеюсь, и Вам пригодится)
я тоже следила за ними раньше, когда пришло время что-то купить, постоянно все было неактуально, написано 17 евро, когда переходишь уже непосредственно к покупке - 40, таких много ситуация и с трип май дрим, также многие комбинации всегда в самое плохое время или. Дешева рибы - погана юшка, как говорят:))))