Обнимашкина• 2 часа назад
Поляки и польский менталитет.
Девочки, по вашему мнению и наблюдению
Какие Поляки? Какой это народ? Какой у них менталитет?
Они вам нравятся?
Указка• 1 час назад
Если по моим родичам судить - алкашня неотесаная. Но я не сужу. Думаю разные они бывают.
Обнимашкина
• 1 час назад
Ответ дляArctic777
Удалено администрацией...
А что вы преподаёте?
Кто крайний?• 1 час назад
Ответ дляArctic777
Спроси поляка про Львов и операция Висла
Они тоже нас убивали
Карусель-весель• 1 час назад
Ответ дляКто крайний?
Вспыльчивый и крикливые, чуть что орут. скандальные
кстати да, много вспыльчивых
Вельми шановна• 1 час назад
Ответ дляКто крайний?
да-да, а потом ты им вспоминаешь, что за это статья есть и за ущемление нас, и сразу хвост пожали, глаза отвели. Но надо им доходчиво на поляцком эторассказывать
Да Щас же• 1 час назад
Ответ дляArctic777
Русский, украинский, немецкий, английский, испанский. Сейчас в школах это основные предметы.
Что преподаете все языки сразу??
ОливьЕЖечка• 1 час назад
Подруга 20 лет назад вышла замуж за поляка, живёт в Польше, недавно приезжали в гости, счастливая семья.
Так что насчёт менталитета у всех он разный, так же как и поведение, ведь люди во всех странах не могут быть под копирку и похожими абсолютно во всём
Плакулька• 1 час назад
Ответ дляArctic777
Удалено администрацией...
Следующая ступень в Вашем карьерном росте, я так понимаю, будет в России и в Турции? Из чистого мазохизма, разумеется
Бджолина королева• 1 час назад
Ответ дляДа Щас же
Что преподаете все языки сразу??
Главное, учебник купить и научиться сносно читать.🤣
Да Щас же• 1 час назад
Ответ дляArctic777
У меня ученики в Германии, самые жлобистые работодатели - поляки.
Ваши ученики работали у всех поляков сразу? 😂🤦♀️ Есть жалобы, бесспорно. Но не все
Да Щас же• 1 час назад
Ответ дляУказка
Это называется интеграция!
Это называется невоспитанность
Да Щас же• 1 час назад
Ответ дляОливьЕЖечка
Единственный адекватный нормальный человек на форуме
Повелитель бітка• 1 час назад
Ответ дляArctic777
И чей Перемышль