Помилуйте мадам• 20 ноября 2018

Девочки с диабетом.Какой можно хлеб?

Хлебцы врач отменил, чем заменить?
Спасибо.
Отполированный Артем• 20 ноября 2018
Тот что без глютена

Из Кукуева я• 20 ноября 2018
Любой. Только считать ХЕ.
автор Помилуйте мадам • 20 ноября 2018
нам пока не нужно еще считать, пока
мы покупали хлебцы, сказал убрать.
лучше по кусока хлеба.
Бла бла бла• 20 ноября 2018
Безглютеновый и безуглеводный
автор Помилуйте мадам • 20 ноября 2018
Ответ дляОтполированный Артем
Тот что без глютена
а как он выглядит?
простите возможно глупый вопрос
Отполированный Артем• 20 ноября 2018
Ответ дляПомилуйте мадам
а как он выглядит?
простите возможно глупый вопрос
Выглядит как хлеб) он продается в специальных маназинах, я беру на айхербе
автор Помилуйте мадам • 20 ноября 2018
Правильно я понимаю ,в обычных магазинах его нет?
Оно само купилось• 20 ноября 2018
У моего мужа сахарный диабет,покупаем в хлебных ларьках (в супермаркетах нет),бездрожжевой кирпичик серый, я на него тоже присела,цена 15грн,но я покупаю половинку,чтобы у мужа не было соблазна сьесть много,а то когда тепленький свежайший,то может съесть 3 кусочка за раз.
автор Помилуйте мадам • 21 ноября 2018
Ответ дляОно само купилось
спасибо.
А можете поделиться что вы ему готовите?

Инфотуфелька• 22 ноября 2018
Ответ дляПомилуйте мадам
спасибо.
никогда не ешьте теплый хлеб и вообще все крахмалосодержащее только остывшим (в идеале, конечно, вам бы в принципе от всего этого отказаться)
Лучшая еда - какие-то овощи (кроме моркови, свеклы, тыквы, корней сельдерея и петрушки, картошки само собой, в приготовленном виде)
Побольше именно салатов из свежих овощей оливковым маслом и яблочным уксусом либо лимонным соком
Квашенная капуста отлично
И мясо, рыба, морепродукты, печень и все такое
Посмотрите у девочки в инстаграме много хороших рецептов подходящих: https://www.instagram.com/sonya.tastydiet/
Спелый баклажан• 28 ноября 2018
Ржаной