20 ноября 2018

Sesderma. Вопрос знатокам

Для возраста 40+ с комбинированной кожей, мимическими морщинами, купероз какую лучше выбрать серию для ухода: с фактором G, сесген или даесес?
Жирафовое варьенье 20 ноября 2018
Фактор ДЖИ.
Жирафовое варьенье 20 ноября 2018
Еще как вариант осень-зима - Рети-эйдж Вам подойдет.
Пописанная парта 20 ноября 2018
Мимические ничего не уберет, тем более 40+.
Фактор Джи для овала лица и шеи, ресверадерм концентрат , крем манделак или азелак.
Это если полный уход хороший, курс пилингов и био проколоть.
От только кремиков толку мало, хоть нивея, хоть вальмонт.
Соня-сонятко 20 ноября 2018
У меня сыворотка Фактор джи и крем Даесес,кожа лица ближе к сухой
Соня-сонятко 20 ноября 2018
Ответ дляПописанная парта
Мимические ничего не уберет, тем более 40+.
Фактор Джи для овала лица и шеи, ресверадерм концентрат , крем манделак или азелак.
Это если полный уход хороший, курс пилингов и био проколоть.
От только кремиков толку мало, хоть нивея, хоть вальмонт.
Какие пилинги советуете? Кожа лица сухая,чувствительная,возраст 41