Happy-life• 21 ноября 2018

Код Амазон

Девочки , пожалуйста, поделитесь кодом на Амазон, очень нужно!
автор Happy-life • 21 ноября 2018
Очень нужен промокод на Амазон!

tanica• 21 ноября 2018
какой еще код на амазон, просвятите
автор Happy-life • 21 ноября 2018
Ответ дляtanica
какой еще код на амазон, просвятите
Бывают промокоды на первую покупку или просто промокод. Мои все не действуют((
Irina Romanova• 21 ноября 2018
Ответ дляHappy-life
А сколько там минус?
tanica• 21 ноября 2018
Ответ дляHappy-life
нет кодов на первую покупку
allyouwant• 21 ноября 2018
автор Happy-life • 21 ноября 2018
промокодов сейчас вообще нет на Амазон?
автор Happy-life • 21 ноября 2018
Ответ дляallyouwant
что вас так смущает?
allyouwant• 21 ноября 2018
Ответ дляHappy-life
что вас так смущает?
ваша наивность

автор Happy-life • 21 ноября 2018
Ответ дляallyouwant
ваша наивность
так просвятите? в чем наивность?
Банка с бутылками• 21 ноября 2018
Если вы просили Некст то еще куда не шло. но амазон...
автор Happy-life • 21 ноября 2018
Ответ дляБанка с бутылками
в смысле никто не поделится?))
Ластоноша• 21 ноября 2018
С чего Вы решили, что есть код на какую-то первую покупку Амазон?:)))))) Смешно
автор Happy-life • 21 ноября 2018
Ответ дляЛастоноша
Потому что он бывает)) Сейчас набегут посредники , со злобными замечаниями)) Успокойтесь ради бога, ваш хлеб не собираюсь забирать!
Ластоноша• 21 ноября 2018
Ответ дляHappy-life
Я не посредник, я просто пытаюсь понять, где Вы такое услышали? Если что, я пользователь Амазона более 15 лет :) с 2001 года, если быть точной. Впервые слышу про такие купоны:)))
Аноним_1510• 21 ноября 2018
Тоже впервые слышу про эти купоны. Не посредник, выкупаю себе
tanica• 21 ноября 2018
Ответ дляHappy-life
автор, кодов на первую покупку на амазоне не существует в природе
Брызжу ядом• 21 ноября 2018
Ответ дляЛастоноша
там на Амазоне время от времени выскакивает предложение типа пополни гифткарту на 100 долл и в подарок будет начислено 105 (т.е плюс 5). Считается, что это всего 1 раз на аккаунт возможно, но по факту немного чаще. У меня, к примеру с 2009 года аккаунт, третий раз только предложили. Разве что это. Но делиться таким вообще глупо. Это равносильно, что просто кэш взять и подарить.
Не раскрытый парашют• 21 ноября 2018
Ответ дляБрызжу ядом
это предложение не всем доступно, кстати

Брызжу ядом• 21 ноября 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
конечно не всем. Мне вот только месяц назад стало доступно, до этого года 4 назад. Но это такая мелочь
Ластоноша• 21 ноября 2018
Ответ дляБрызжу ядом
А так, гифт кард нужно! Это да, есть такое:) Но это же не купон на первую покупку. Я даже знаю где приобрести те самые гифт кард к примеру номиналом на $100 за $92, и т.д. плюс да, Амазон даст еще денег, если воспользуетесь гифткард, но там нет кода, эти деньги упадут на гифтсчет амазона, и его нельзя передать кому-то....
Не раскрытый парашют• 21 ноября 2018
Ответ дляБрызжу ядом
ну не скажите))
теперь будут считать, что вы кого-то нагрели 4 года назад на эти 5 несчастных баксов((
грустно, но это так
Ластоноша• 21 ноября 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
да, правильно, не всем, конечно. И разбрасываться никто не будет.
Ластоноша• 21 ноября 2018
Ответ дляБрызжу ядом
почему мелочь?
Не раскрытый парашют• 21 ноября 2018
Ответ дляЛастоноша
или потеряете весть кеш с гифта, как вам этот вариант?
НЕ ПРОДАЕТ АМАЗОН ГИФТЫ С МИНУСОМ!!!

остальное - слишком рисковано, останетесь без денег и без товаров
Брызжу ядом• 21 ноября 2018
Ответ дляЛастоноша
ну так ’чула звон..’ знаете ли))). Могло и в купон превратиться
Брызжу ядом• 21 ноября 2018
Ответ дляЛастоноша
почему мелочь?
а что такое пять баксов? НиАчом
Не раскрытый парашют• 21 ноября 2018
Ответ дляЛастоноша
почему мелочь?
первый пошел...

а вы говорите мелочь...
это деньжищи...
Точный_сантиметр• 21 ноября 2018
Ответ дляHappy-life
в смысле никто не поделится?))
Вы действительно странная...да, никто не поделится, пойдите и купите код , в чем вопрос?
Ластоноша• 21 ноября 2018
Смотрите, какая это мелочь :) так понемногу