Фрикаделька• 21 ноября 2018
Какие серьги красивее и самые стильные? Опрос.
Хочу купить серьги, но чтобы они выглядели красиво и нестаромодно (не бабушкин вариант). Прошу проголосовать и написать в комментариях, почему именно этот вариант.
Результат:
вже голосів:
66 (34.38%)
64 (33.33%)
42 (21.88%)
20 (10.42%)
Цыпка• 21 ноября 2018
Ответ дляФрикаделька
Я всегда думала, что это классика
А сейчас какие серьги носят?
пусеты
тонкие цепочки (что действительно классика)
Малая Налегке• 21 ноября 2018
Если это серебро тогда все проще
серебро гораздо красивее. Есть модели , я вот не могу носить у меня уши от него гниют
Малая Налегке• 21 ноября 2018
Ответ дляФрикаделька
Часто читаю, что пусеты сейчас выглядят стильно, но я пусеты не люблю, они меня ужасно раздражают. А вот подобрать что-то с другими застежками и современное - более проблематично, мне кажется.
Вот и я о том же , либо за все деньги мира
Разгуляшка• 21 ноября 2018
Ответ дляФрикаделька
Ну тут часто пишут, что серьги могут быть бабушкиными и современными. Хотелось бы как-то подобрать себе ’небабушкин’ вариант.
По-моему, сколько людей, столько и мнений. Я серебро люблю, а другие на него фукают. А в вашем окружении действительно есть, кому оценить? Может, просто я из таких, но не могу вспомнить, что в ушах у близких. Вот если оделась так, что ее украсило, тогда вижу. А мнение посторонних совсем без разницы.
Фрикаделька
• 21 ноября 2018
Фрикаделька
• 21 ноября 2018
Ответ дляanmeda
Автор, забейте. Нашли где советоваться)) Нравится, покупайте и носите. Серьги красивые. Камни крупные всегда в моде. Пуссеты мне например не идут. На мне их не видно. Тоже люблю крупные и висюльками. И плевать на всякие чужие мнения.
О, сестра) Мне тоже пуссеты как-то не очень, теряются на мне, хотя я не крупная - всего-то 46 размера) Почему-то лучше всего тоже с крупными камнями и висюльками, хотя все говорят, что крупные сейчас немодные.
Сам себе Петросян• 21 ноября 2018
Краще міряти,чи зручні.Мені гарні,хоча такого не ношу,просто не мій стиль.