Фрикаделька• 21 ноября 2018

Какие серьги красивее и самые стильные? Опрос.

Хочу купить серьги, но чтобы они выглядели красиво и нестаромодно (не бабушкин вариант). Прошу проголосовать и написать в комментариях, почему именно этот вариант.
Результат:
вже голосів: 192
66 (34.38%) 2
64 (33.33%) 1
42 (21.88%) 3
20 (10.42%) 4
Цыпка• 21 ноября 2018
Ответ дляФрикаделька
Я всегда думала, что это классика
А сейчас какие серьги носят?
пусеты
тонкие цепочки (что действительно классика)
Сердючка• 21 ноября 2018
ничего не понравилось, все не модные
Малая Налегке• 21 ноября 2018
Если это серебро тогда все проще серебро гораздо красивее. Есть модели , я вот не могу носить у меня уши от него гниют
Кирикова• 21 ноября 2018
Я бы выбрала 3, носила бы каждый день. Лаконичные, огранка камня красивая.
Малая Налегке• 21 ноября 2018
Ответ дляФрикаделька
Часто читаю, что пусеты сейчас выглядят стильно, но я пусеты не люблю, они меня ужасно раздражают. А вот подобрать что-то с другими застежками и современное - более проблематично, мне кажется.
Вот и я о том же , либо за все деньги мира
Разгуляшка• 21 ноября 2018
Ответ дляФрикаделька
Ну тут часто пишут, что серьги могут быть бабушкиными и современными. Хотелось бы как-то подобрать себе ’небабушкин’ вариант.
По-моему, сколько людей, столько и мнений. Я серебро люблю, а другие на него фукают. А в вашем окружении действительно есть, кому оценить? Может, просто я из таких, но не могу вспомнить, что в ушах у близких. Вот если оделась так, что ее украсило, тогда вижу. А мнение посторонних совсем без разницы.
автор Фрикаделька • 21 ноября 2018
Ответ дляЦыпка
пусеты
цепочки - это вот такие?
Цыпка• 21 ноября 2018
Ответ дляФрикаделька
цепочки - это вот такие?
ну в таком роде
anmeda• 21 ноября 2018
Автор, забейте. Нашли где советоваться)) Нравится, покупайте и носите. Серьги красивые. Камни крупные всегда в моде. Пуссеты мне например не идут. На мне их не видно. Тоже люблю крупные и висюльками. И плевать на всякие чужие мнения.
автор Фрикаделька • 21 ноября 2018
Ответ дляanmeda
О, сестра) Мне тоже пуссеты как-то не очень, теряются на мне, хотя я не крупная - всего-то 46 размера) Почему-то лучше всего тоже с крупными камнями и висюльками, хотя все говорят, что крупные сейчас немодные.
Сам себе Петросян• 21 ноября 2018
Краще міряти,чи зручні.Мені гарні,хоча такого не ношу,просто не мій стиль.