Интернет Бродилкин• 21 ноября 2018
Чем закончилась трансляция самоубийства?
Девочки,пропустила я.Что там с этим парнем с давление 130/90?
Нерадистка Кэт• 21 ноября 2018
Ответ дляparele
Спасибо за совет, хроническая усталость тоже присутствует)
О, ну тоді ще й враховуючи симптоми вище, рухатися треба, ідеально прогулянка пішки. З власної практики.
Сфера влияния• 21 ноября 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
Ага, мужики якісь геть ніжні пішли.
Жінки й не з такими проблемами справляються.
Тоже удивило, думаю, такая же ненормальная, как я. Дама в предменопаузе
Сфера влияния• 21 ноября 2018
Ответ дляparele
Еще не выздоровела, не выползу.
Выздоравливайте, я помню в позапрошлом на нг, валялась с мощнейшим вирусом, тогда многие болели. Потом ходить училась
Наполеон Бонапарт• 21 ноября 2018
Ой, как же меня раздражают мужики на Советчице. Вечно портят этот добротный, скажем так, форум. Хочется поговорить о своем, женском, а они начинают привлекать к себе внимание, думают что они мега важные, потому что здесь на 1000 пользователей 1-2 мужского пола, наверное.
Ответ дляСфера влияния
Ого, Вы даете !я бы не смогла даже выйти из дома .
Я конечно не АБВ маркет, но ссыкотно в таком состоянии выходить из домика.
Выхода не было, у меня были ключи от маркета и 40 человек в подчинении в одну смену,а второй зам на сессии в другом городе.
Сфера влияния• 21 ноября 2018
Ответ дляirina _d
Восхищаюсь Вашей силой духа
Сфера влияния• 21 ноября 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Я вообще не пойму, как они здесь возникают и что здесь для них интересного

Лень гуглить• 21 ноября 2018
Ответ дляСфера влияния
Восхищаюсь Вашей силой духа
это не сила духа, это ответственность. ну, может и сила духа.
В танке• 21 ноября 2018
Ответ дляСфера влияния

Изучают нас )
Смурфетта• 21 ноября 2018
Ответ дляolyagol
У него там целый букет болезней, посмотрите его все темы. Мне его потом аж жаль стало, одинокий парень, с плохим здоровьем пытается привлечь внимание((((
Мне его жалко стало..(((((, ему бы к специалисту
Смурфетта• 21 ноября 2018
Ответ дляparele
Умирающий от остеохондроза, гепатита С и давления 130х90.
Это те темы, которые я видела.
Ого, бедняжка
Смурфетта• 21 ноября 2018
Ответ дляparele
Блин, я уже неделю живу с 34,3-35,5.
У вас упадок сил....
Смурфетта• 21 ноября 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
Ага, мужики якісь геть ніжні пішли.
И не говорите....., причём молча, никому не плачут
Леди Г• 21 ноября 2018
Ответ дляolyagol
Интересно, за что его тогда забанили?
я не глянула,что ак забанен? Ну видимо за распространения ссылок или негатива.Это вопрос к модераторам