Улыбчик• 21 ноября 2018
Спасайте, зимняя обувь в школу
в школе жарко, переобуться не могу заставить ему лень, приходит домой ноги мокрые и запах как будто мокрое белье забыли в стиральной машинке(((( каждый день стираю, осенью та же сиьуация, но хоть на 2-3 дня хватает кроссовок или ботинок.
какие зимние сапоги взять чтоб не так потели ноги?
Накрыло-не отпускает• 21 ноября 2018
Ответ дляАноним_1504
сапоги не теплые, одни из это кроксы, с прошлого года остались, а вот вторые сижу выбираю
Цитата:
сапоги не теплые, одни из это кроксы, с прошлого года остались, а вот вторые сижу выбираю[/cit
Только натуральная кожа нужна
Улыбчик
• 21 ноября 2018
Ответ дляпышка_мышка
Нет такой зимней обуви! Привели в школу, переобулся при вас, все
у нас не пускают в школу, довожу до двери в здание плюс после 2го урока завтрак в другом корпусе, после уроков прогулка на продленке((((
Пурген• 21 ноября 2018
Странно...
У нас с переобувкой строго.
Как это вам разрешают так ходить в школе.
За чистотой полов что не смотрят.
У моего даже в слипонах потеют ноги.
У нас с переобувкой строго.
За чистотой полов что не смотрят.
У моего даже в слипонах потеют ноги.
Улыбчик
• 21 ноября 2018
Ответ дляПурген
Странно...
У нас с переобувкой строго.
За чистотой полов что не смотрят.
У моего даже в слипонах потеют ноги.
У нас с переобувкой строго.
За чистотой полов что не смотрят.
У моего даже в слипонах потеют ноги.
у нас наоборот учитель не в восторге от идеи переобуваться, так как в классе 32 человека и всего 2 платяных шкафа для курток метровых, один для девочек, второй для мальчиков, форма на физ-ру в нем же
Пурген• 21 ноября 2018
Ответ дляАноним_1504
А школьной общей раздевалки нет?
Это что за школа такая?
Улыбчик
• 21 ноября 2018
Ответ дляПурген
А школьной общей раздевалки нет?
Это что за школа такая?
нету, одна из лучших в городе, типа лицей
вторая одна из лучших примерно такого же формата, третья хорошая уже с раздевалками и даже личными ящичками, но очень далеко
Послушная• 21 ноября 2018
Ответ дляПополняю_Карму
Не знаю, мне лично в кроксах капец как жарко .
Они ещё и вонючие
Грибной_Дождик• 22 ноября 2018
Ответ дляАноним_1504
У нас тоже 2 шкафа. Для Д и ли М. Посередине набита планка деревянная, на ней крючки. Вот переобулся и повесил в сумке...Двое детей школьников и тоже общей раздевалки нет. Дочь уже сейчас закидывает что не хотелось бы переобуваться, ибо долго)) - 1 кл.