Дюймовочка• 22 ноября 2018
Виагра? Или такое новое для женщин посоветуйте, пожалуйста
Девочки, Добрый вечер
Чего делать при климакс в 45, мужа люблю и надеюсь до старости у с ним пробыть, но секса нет.вернее переодично раз в пол года, меня устраивает это, а его нет само собой.не знаю как его утешить и себя спасти- просто не хочу и давно...к психологу не направляйте пожалуйста, совет дайте пожалуйста
Думала, что у меня это временно и пройдет, так нет ..3 года так длиться
оксюморон• 22 ноября 2018
так вам не виагру есть, а гормоны сдать надо
может вам подберут горм.терапию и наладится секс.желание
Дюймовочка
• 22 ноября 2018
Ответ дляоксюморон
Не думаю, к врачу не обращались.уже минимум три года проблема
Дюймовочка
• 22 ноября 2018
Ответ дляоксюморон
Гормоны принимать опасаюсь
Дарья Батьковна• 22 ноября 2018
А отношения с мужем какие? Он что-то делает для того, чтоб Вы захотели чаще, чем раз в полгода?
’Лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса’ (с)
Кружите меня,кружите• 22 ноября 2018
Смотрите, что б не нашел вам замену, они в этом возрасте дуреют, седина в бороду и т.д.
Русалка на ветвях• 22 ноября 2018
Ответ дляДюймовочка
Русалка на ветвях• 22 ноября 2018
Ответ дляДюймовочка
Гормоны принимать опасаюсь
То есть гормоны вы принимать опасаетесь, а ’виагру для женщин’ перепробуете всю по совету от анонимов? И гормоны, кстати, регулируются не только приёмом гормонов, вполне может быть достаточно препаратов растительного происхождения
Лукава_Кiшка• 22 ноября 2018
действительно безопаснее и правильнее сходить к врачу, да и так называемая женская виагра не всегда безопасна в плане того что она либо вообще не поможет (как та же шпанская мушка) или поможет, но это будет раз. Даже если и решитесь что то попробовать то не сильно рассчитывайте на вау эффект.
оксюморон• 22 ноября 2018
Ответ дляДюймовочка
Вы странная
оксюморон• 22 ноября 2018
Ответ дляДюймовочка
А сердечно-сосудистую вы значит убить в хлам готовы?
Опасайтесь дальше, ради Бога
Мама Чели• 22 ноября 2018
Из препаратов Шпанская мушка и Зеленая паучиха.
Но, девочки правы, препараты ’стремные’. Это уже в крайнем случае.
Из народных средств - длительный прием бобровой струи и третневого гомогената (вообще все пчелопродукты - маточное молочко, прополис).
Займитесь имбилдингом или вумбилдингом - самый безопасный и быстрый метод поднять уровень женских гормонов.
Дюймовочка
• 25 ноября 2018
Ответ дляоксюморон
Опасайтесь дальше, ради Бога
Угробленна давно, лет так с 25. Наблюдаются и лечусь все года
Дюймовочка
• 25 ноября 2018
Ответ дляоксюморон
Вы странная
Когда то с врачами не повезло и с разными, не доверяю после)
Дюймовочка
• 25 ноября 2018
Ответ дляФантазерша
У меня ранний климакс 39 лет , обследовалась, назначили згт
Подскажите пожалуйста, что такое згт?
Дюймовочка
• 25 ноября 2018
Ответ дляоксюморон
Опасайтесь дальше, ради Бога
У меня начальная степень рассеянный скрероз под подозрение, лекарст с головой хватает, потому гормоны не готова принимать постоянно
Фантазерша• 26 ноября 2018
Ответ дляДюймовочка
Подскажите пожалуйста, что такое згт?
заместительная гормональная терапия
оксюморон• 26 ноября 2018
Ответ дляДюймовочка
вы недообследованы. Считаете, что голова в песок это выход?
Не готовы? Значит не принимайте ничего