22 ноября 2018

Вот это путешествие с кофмортом, я понимаю ))

Криштиану Роналду со своей невестой Джорджиной путешествуют с комфортом.
автор Донеччанка 22 ноября 2018
А у нас вот так путешествуют ))
автор Донеччанка 22 ноября 2018
Удалено администрацией...
Чижик Пижик 22 ноября 2018
О, а я такую воду в Испании все время пила, как у них. Хоть что-то у нас общего
Бубль Гум) 22 ноября 2018
так то все ваши тупые темы были ’вот как надо...’ вот какая она’ и тд...? развивайтесь... реально очень узкий кругозор.... с наличием интернета не завидовать/сравнивать/деньги у соседке одалживать, а развиваться!!!!!!!!!! бесплатно!!!!!!!
автор Донеччанка 22 ноября 2018
Ответ дляБубль Гум)
так то все ваши тупые темы были ’вот как надо...’ вот какая она’ и тд...? развивайтесь... реально очень узкий кругозор.... с наличием интернета не завидовать/сравнивать/деньги у соседке одалживать, а развиваться!!!!!!!!!! бесплатно!!!!!!!
Бывает и такое 22 ноября 2018
Ответ дляЧижик Пижик
О, а я такую воду в Испании все время пила, как у них. Хоть что-то у нас общего
И я
Ещё есть бутылочки поменьше))))
А вода на вкус, как вода
Аноним_1448 22 ноября 2018
Ох, думаю не сильно комфортно в таких сапогах летать, но то не дело. А по теме, он заработал себе на самолёт
Вся такая растыкая 22 ноября 2018
Шо за тема, брЕд какой то?
Залетная Я тут 22 ноября 2018
Ответ дляДонеччанка
А у нас вот так путешествуют ))
это их выбор.кто мешает стать футболистом мирового уровня и летать?
Залетная Я тут 22 ноября 2018
Ответ дляДонеччанка
Удалено администрацией...
и при этом заметте,что ей явно глупоко по...,что по этому поводу думает какая то ’’Донеччанка’’
Бубль Гум) 22 ноября 2018
Ответ дляВся такая растыкая
Шо за тема, брЕд какой то?
отфильтруйте, у автора все такие темы
когдадеЦкие 22 ноября 2018
почитайте что-то интересное/познавательное, развивайте свой мозг, вам под сорок, а темы ваши глупые
Мастер Класс 22 ноября 2018
Чё, Марина, зависть ждирает, что не на месте барышни в чулочках?
Мастер Класс 22 ноября 2018
*сжирает
Alice_Sherman 22 ноября 2018
Ответ дляДонеччанка
Удалено администрацией...
Это они на личном авто?
Может он ее выстпвляет в таком виде у дороги, за пару часов Джорджина отработает бензин
Майор Медуза 22 ноября 2018
Что ни тема, то бред
Ты чё 22 ноября 2018
эммм, вы жизнью всех известных геев интересуетесь?

Сначала Алибасов, теперь - Роналду...
Бубль Гум) 22 ноября 2018
Джорджина 10 раз в одном и том-же масле беляши, картошку фри и пончики не жарит , даже гея охмурила, а вот дефочка завидует аж тему создала
автор Донеччанка 22 ноября 2018
Ответ дляВся такая растыкая
Шо за тема, брЕд какой то?
Так не читайте - кто ж заставляет
автор Донеччанка 22 ноября 2018
Ответ дляБубль Гум)
Джорджина 10 раз в одном и том-же масле беляши, картошку фри и пончики не жарит , даже гея охмурила, а вот дефочка завидует аж тему создала
Не судите по себе - я никогда никому не завидую, в отличие от вас.
автор Донеччанка 22 ноября 2018
Ответ дляМастер Класс
Чё, Марина, зависть ждирает, что не на месте барышни в чулочках?
Это вас ждирает ))) А меня ничего не ждирает ))
из желе я 22 ноября 2018
Ответ дляДонеччанка
Удалено администрацией...
Зато Вы не проститутка сидите за Советчице,а она сосет пи сю миллионЭру и сполне довольна жизнью.
автор Донеччанка 22 ноября 2018
Ответ дляТы чё
эммм, вы жизнью всех известных геев интересуетесь?

Сначала Алибасов, теперь - Роналду...
Да, меня интересуют разные темы, а не только памперсы, готовка и муж-козёл.
автор Донеччанка 22 ноября 2018
Ответ дляиз желе я
Зато Вы не проститутка сидите за Советчице,а она сосет пи сю миллионЭру и сполне довольна жизнью.
У каждого свой выбор
из желе я 22 ноября 2018
Ответ дляДонеччанка
У каждого свой выбор
Сетка тоже ее выбор))
автор Донеччанка 22 ноября 2018
Ответ дляиз желе я
Сетка тоже ее выбор))
Я просто высказываю своё мнение, имею на это право
из желе я 22 ноября 2018
Ответ дляДонеччанка
Я просто высказываю своё мнение, имею на это право
Конечно)
бифидобактерияЖоржик 22 ноября 2018
Звичайний перший клас літака. Є світ за межами плацкартного вагона
Ты чё 22 ноября 2018
Ответ дляДонеччанка
Да, меня интересуют разные темы, а не только памперсы, готовка и муж-козёл.
В том то и дело, что вас интересуют не разные темы, а одна - известные геи, прикрывающиеся браком
бифидобактерияЖоржик 22 ноября 2018
Автор, це ви пишете заголовки для банерної реклами? Чи ви ними надихаєтесь?