Мир Мир Мир!• 22 ноября 2018
Где найти бу ювелирную подвеску? Нужен крест 6-летней давности
Мне очень важно, уже завтра, хоть на прокат, хоть купить, крестик из золота и белого золота. Был подарен 6 лет назад близкими. Но у меня его уже нет. Помогите найти изделие! Фото его нет, в гугле 2 часа безрезультатно. Геометрически простой крест без распятья, 5 бриллиантов-в середине и на концах. Какое золото внутри, какое снаружи -не помню. Пожалуйста, подскажите мне!
Булку Дай• 22 ноября 2018
Можно нарисовать и попросить в ювелирке сделать. Если он совсем простой геометрически, не затейливый с ровными углами, то на завтра успеют сваять. Вместо бриллиантов на первое время (чтобы очень быстро) можно попросить вставить что-то копеечное, потом поменяете.
Мир Мир Мир!
• 22 ноября 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
у вас хоть фото его сохранилось?
Нет фото, я не носила его
Мир Мир Мир!
• 22 ноября 2018
Ответ дляБулку Дай
Кстати а это идея! С камнями)) мне по скайпу блеснуть им только надо
Мир Мир Мир!
• 22 ноября 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
вот например
Неа, на этом сайте искала. На всех сайтах, укр и рус. Дошла до третьей страницы гугла) спасибо
Мир Мир Мир!
• 22 ноября 2018
Ответ дляФисташковый кокец
Як би ви жили в Луцьку, таку послугу надала б...
Я в Харькове. ... но эскиз я не смогу даже нарисовать -я совсем не помню, где было белое золото, где жёлтое, размер тоже неизвестен. Раз это заводское изделие, надеюсь найти.
Блины со смайликами• 22 ноября 2018
Ответ дляМеряю от единицы
А после ломбарда куда попадают изделия? Если без изъянов?
в продажу
Умный хвост• 22 ноября 2018
Ответ дляМеряю от единицы
по скайпу кто там увидет где белое, где желтое. Найдите просто похожий, пусть сереро будет и подкрасьте фломастером)))
Мир Мир Мир!
• 22 ноября 2018
Ответ дляБлины со смайликами
в продажу
То есть снова бирка к украшению и в магазин? Честно я не знаю
Мир Мир Мир!
• 22 ноября 2018
Ответ дляУмный хвост
Шутка класс))) и хоть по ту сторону экрана слабовидящие, не думаю что прокатит. У одной из них память фотографическая, несмотря на возраст
Мир Мир Мир!
• 22 ноября 2018
Ответ дляpnp11
а если сказать, что он в ремонте?
Я сегодня пообещала достать из тайного места и показать завтра. Сегодня была не одна, поэтому и согласились. Но не сильно поверили (
Братья Капли• 22 ноября 2018
Ответ дляМеряю от единицы
а нельзя сказать, что ваше тайное место обворовали?
ну вот был ремонт и видно строители... нехорошие люди...
Мир Мир Мир!
• 22 ноября 2018
Ахахахаха))) спасибо за настроение, девчонки! Слава богу, я избавилась от человека подобного аморального поведения))) бывший супруг украл и сдал в ломбврд всё серебро. Ложки на Кристины с гравировкой, слитки серебрянные. А с золотом тоже пришлось расстаться, но иначе ...
Мир Мир Мир!
• 22 ноября 2018
Подскажите магазины в Харькове, большие ювелирные? Новое или нет, не важно
Акукарача• 22 ноября 2018
Ответ дляМеряю от единицы
Так а в чем проблема рассказать правду?
Булку Дай• 22 ноября 2018
Ответ дляМеряю от единицы
Купите подобный серебрянный, а в настройках скайпа укажите самое плохое разрешение.
Мир Мир Мир!
• 22 ноября 2018
Ответ дляАкукарача
Так а в чем проблема рассказать правду?
Это сложные отношения
Зоркая Зорро• 22 ноября 2018
Ответ дляБулку Дай
І кажіть інтернет дуже поганий
Мир Мир Мир!
• 22 ноября 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
І кажіть інтернет дуже поганий
Хех) да хоть так! Но надо же где-то достать этот чёртрв крестик
Зоркая Зорро• 22 ноября 2018
Ответ дляМеряю от единицы
Може знайдете в біжутерії,дійсно є така біжутерія один в один з ювеліркою
Мир Мир Мир!
• 22 ноября 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
Подскажите может быть в Харькове где больше всего таких магазинов?