Аноним Советчик• 12 октября 2013
Нужен совет по зимним сапогам
Имеется нога с полноватой голенью - саниметров 42 Где прикупить сапоги, чтобы были теплые, удобные и не бабские Без каблука, современные Где???
Брюнетка в Мармеладе• 12 октября 2013
мне кажется вам лучше взять ботиночки, толстовато будет смотрется в голени 42см, без обид
Аноним Советчик
• 12 октября 2013
Ответ дляhrushyk
А стопа у Вас сколько ?
24,5 см, но беру обычно 38 размер
Аноним Советчик
• 12 октября 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Какие обиды, но хочется именно сапожки хотя бы до середины икры, чтобы не было дыры между юбкой и сапогом
Анонимус Я• 12 октября 2013
Эх, жаль что вам нужны только зимние, а то бы я демисезонные могла предложить на каблучке 38р.)
Аноним Советчик
• 12 октября 2013
Ответ дляhrushyk
Вот такие у меня есть на полную голень
А реальные фото есть?
Как- то они не выглядят широкими в голени