Ламзак_сдутый• 22 ноября 2018
Зимние ботинки Crossroad Calle iii
Чьи- нибудь дети носили? Не тяжелые? Теплые? Заранее спасибо.
Пластилин_Колец• 22 ноября 2018
Сын носил такие в прошлом году, очень классные, замша натуральная, не промокали, не скользкие. Очень хотела такие же в этом году, но не нашла. А вы где нашли? В этом году на сайте таких нет
Пластилин_Колец• 22 ноября 2018
Не тяжелые, теплые, подошва не дубовая. Стелька анатомическая, сьемная, под ней тоже флис
Ламзак_сдутый
• 23 ноября 2018
Ответ дляПластилин_Колец
Пролет на ОЛХ. Спасибо!
Ламзак_сдутый
• 23 ноября 2018
Ответ дляПластилин_Колец
Спасибо!