Роза завяла• 22 ноября 2018

Любовник требует вернуть деньги

Прошу не судить
В отнишениях с женатым мужчиной 2 года , встречи почти каждый день на его территории ( в рабочем кабинете) .большая разница в возрасте, больше 20 лет. Помогает материально , но не сильно 200-300$ в месяц. По ресторанам не водит , цветов не дарит . Вот такой формат отношений. Неделю назад у меня полетел ноут , попросила его , говорю у меня часть денег есть а часть хочу попросить у тебя вместо подарка на нг, он согласился, но вместо налички дал кредитную карту, сказал рассчитаться картой полностью а наличку дать ему . Ноутбук стоил 800$, у меня было 400 я отдала ему как и договорились . Тепер у него оказались какие-то проблемы с другим банком, он требует чтобы я вернула ноут или отдала ему деньги . Звонит каждые 2-3 часа с вопросом когда я закрою вопрос по карте , так как ему нужно перекрыть карту в другом банке. Я в шоке , за 2 года я не ожидала такого от него. Девочки что делать?
Я сказала что ноут уже нельзя вернуть, он сказал что утром пойдёт в магазин ругаться . Денег вернуть на карту у меня сейчас нет
автор Роза завяла • 23 ноября 2018
Ответ дляХолодная каша
Не надо ему звонить! Просто не берите трубку, в игнор. Имеете право обидеться на него и бросить. Сам поймет со временем. Мало того, что он козлина, изменяет жене, так еще и знает же, что жлоб, с Вас деньги половину за ноут взял. Нашел дурочку дешевую. Забудьте о его существовании. Смените номер, если Вам трудно видеть пропущенные от него. Он не знает Вашу фамилию? Где живете не знает?
Фамилию знает, и дом знает
Квартиру и подъезд нет
Бронетапок• 23 ноября 2018
Ответ дляНе такая
я в шоке, у меня подруга с любовника 200$ за встречу берет, а тут за месяц...
Проститутка с опытом?
AylinSven• 23 ноября 2018
Ответ дляРоза завяла
Это школа, но лучше бы я прошла ее заочно. Теперь научусь разбираться в мужчинах. Девочки советовали написать смс , или позвонить, сказать денег нет и попрощаться... или лучше игнор ?
за три дня он уже мог эти деньги сам найти, заработать или одолжить) какой-то мудак, а не мужчина! автор, успокойтесь, попейте горячего чая с вкусняшками и отправте смс ’иди на фиг’ и дальше полный инор. а деньги за ноут считайте выходным пособием.
автор Роза завяла • 23 ноября 2018
Ответ дляAylinSven
Так он ещё говорит что из-за меня теперь ему звонят из банка и у него проблемы
Бронетапок• 23 ноября 2018
Ответ дляРоза завяла
Мне кажется он вообще не адекватно себя ведёт, а как добавлю в чс вообще на меня заявление напишет
Какое именно заявление он может написать?
Бронетапок• 23 ноября 2018
Ответ дляVitalinka1987
Одолжите деньги и верните ему. И вычеркните его из своей жизни.
Да щазз. Сам пусть бегает одалживет.
Чомучка• 23 ноября 2018
Автор, я понимаю что у вас беда с самооценкой, но хоть раз поступите так чтобы потом ваше самоуважение не преследовало вас ночами. Поднимет еще раз тему - послать открытым текстом: я сказала, денег нет. Ты сам мне их дал, теперь не морочь голову.
И трубку положить и полностью прервать общение.
Ну неужели вы в самом деле думаете что этот женатый жлоб какое то мифическое заявление осмелится написать? Да будет сидеть ниже травы и тише воды.
Беговая дорожка для носа• 23 ноября 2018
Ответ дляРоза завяла
Фамилию знает, и дом знает
Квартиру и подъезд нет
То есть за два года он у Вас ни разу не был? Или Вы с родителями живете?
автор Роза завяла • 23 ноября 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Живу с родителями
Ответ дляНепостоянная постоянность
Я бы игнор.
Пусть сам разбирается и волосы на опе у себя рвёт
Перед игнором важно, чтобы он знал четкую позицию Автора, иначе ситуация будет в подвешенном состоянии. Мужикам все нужно говорить конкретно.
автор Роза завяла • 23 ноября 2018
Ответ дляЧомучка
Я так и сделаю, спасибо
AylinSven• 23 ноября 2018
Ответ дляРоза завяла
пусть сам их и решает! вы при чем к его проблемам с банком? ему надо было раньше головой думать. Хотя я более чем уверена, что он врет про банк, а просто жаба его замучила и он решил вернуть свои деньги. Это кем надо быть, чтобы идти ругаться в магазин за возврат чужого ноута)
Nata_69• 23 ноября 2018
Ответ дляРоза завяла
так и скажите-так это у тебя проблемы, ты и решай их.
Самоучка• 23 ноября 2018
Ням ням 500 грн,Киев ,оплачу
Тут надолго• 23 ноября 2018
Ответ дляСамоучка
Ням ням 500 грн,Киев ,оплачу
Мужчина, у нас самообслуживание )))))))))))))))
Ответ дляAylinSven
Вот именно. Когда мне мужчина вдруг начинает ныть о своих проблемах, я говорю ’Ты мужчина, вот ты и решай проблемы, а я женщина - я их могу только создавать))’
автор Роза завяла • 23 ноября 2018
Ответ дляAylinSven
Я так и сказала что я не причём, это его проблемы. Хотя я тоже думаю что его задавила жаба
Я натуралка• 23 ноября 2018
Ответ дляРоза завяла
Если честно то не ценю, очень боюсь остаться сама без какой нибудь поддержки , от родителей ее нет , от друзей тоже не особо .. но лучше самой чем так
Честно,я не пойму ,чего Вы боитесь в 28 лет.Йомаё.Да можно горы сворачивать в таком возрасте,а не стелиться за 300$.
автор Роза завяла • 23 ноября 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Хороший ответ, надо запомнить. А то мне часто мужчины плакались о своих проблемах . Может проблема во мне
Новогодняя пальма• 23 ноября 2018
если знает дом и фамилию - найти можно запросто,тем более,что живёте там давно и соседи знают вашу семью.
без 400уе ноут не отдавайте.
ищите чек и гарантийный талон с отметкой о покупке.
у него фактически на руках только оплата покупки.
а как вы его покупали?в магазине или с доставкой?
я склоняюсь к игнору и припугнуть,что расскажете жене.
автор Роза завяла • 23 ноября 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
без 400уе ноут не отдавайте.
В магазине, оплатила картой
Ответ дляНовогодняя пальма
без 400уе ноут не отдавайте.
Ну найдет, и что? Подстережет у подъезда и начнет душить? Или в квартиру заявится? В этом случае можно папу прпросить, чтобы ему в рыло дал. Папа у Автора его моложе наверняка))
Новогодняя пальма• 23 ноября 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
знаете ли, букет роз точно не принесёт,а что в голове у чудика никто не знает.
может подослать кого-то и избить девушку,кислотой плеснуть.случаев много всяких.
я за плохой мир.
Ответ дляНовогодняя пальма
я за плохой мир.
Вам бы детективы писать))) Не мужчина, а исчадие ада)) а мы имееи дело со всего лишь слабым стареющим ловеласом. (к тому же, вы представляете сколько это может стоить - подсудное дело с возможным летальным исходом)
Новогодняя пальма• 23 ноября 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
да,вы правы, скорее всего.
автор сама должна понимать с кем имеет дело и реальные возможности дедули.
судя по его дерьмоедству - он никто.чинуша,сидящий в кабинете и трясущийся,как заячий хвост, по любому поводу))
Кирикова• 23 ноября 2018
Автор, а у вас с ним был феерический секс или влюбились сильно?
Потому что судя по теме он кусок Г.
автор Роза завяла • 23 ноября 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
да,вы правы, скорее всего.
Да он «чинуша», вы попали в точку
120-120-120 (не худею)• 23 ноября 2018
Ничего НЕ отдавать. Это ваша зарплата, иначе нафига вам старый любовник????
60 метров сметаны• 23 ноября 2018
Ответ дляГл. Амурная
Нехай поверне вам ваш час за 2 роки зустрічань, який ви на нього, старого пердуна витратили.
Угу, пусть квартиру на нее перепишет
Админко• 23 ноября 2018
Ответ дляРоза завяла
Я так и сделаю, спасибо
Согласна. Нечего отсиживаться в кустах и трясьтись по любому поводу. Он чувствует, что вы боитесь его и шантажирует. Наберитесь смелости и спокойно и твердо ответьте, что деньги я потратила только те, которые ты сам предложил, поэтому нечего теперь предъявлять претензиии. Дело сделано и ничего теперь задним числом менять не буду.