Роза завяла• 22 ноября 2018
Любовник требует вернуть деньги
Прошу не судить
В отнишениях с женатым мужчиной 2 года , встречи почти каждый день на его территории ( в рабочем кабинете) .большая разница в возрасте, больше 20 лет. Помогает материально , но не сильно 200-300$ в месяц. По ресторанам не водит , цветов не дарит . Вот такой формат отношений. Неделю назад у меня полетел ноут , попросила его , говорю у меня часть денег есть а часть хочу попросить у тебя вместо подарка на нг, он согласился, но вместо налички дал кредитную карту, сказал рассчитаться картой полностью а наличку дать ему . Ноутбук стоил 800$, у меня было 400 я отдала ему как и договорились . Тепер у него оказались какие-то проблемы с другим банком, он требует чтобы я вернула ноут или отдала ему деньги . Звонит каждые 2-3 часа с вопросом когда я закрою вопрос по карте , так как ему нужно перекрыть карту в другом банке. Я в шоке , за 2 года я не ожидала такого от него. Девочки что делать?
Я сказала что ноут уже нельзя вернуть, он сказал что утром пойдёт в магазин ругаться . Денег вернуть на карту у меня сейчас нет
Самый умный• 23 ноября 2018
Ответ дляБронетапок
Какое именно заявление он может написать?
Напишет что воспользовался услугами девушки по вызову и после неё обнаружил пропажу карты и банк сообщил про неавторизованную покупку.
Да, скажет ещё и кошелёк у него пропал, с 400$ внутри.
Если он не боится что жена узнает(может для него это и не катастрофа вовсе) то запросто может и так написать.
Факт её покупки с чужой карты есть, то что она ему половину отдала недоказуемо.
Так что просто посылать дядю в лес наверное не стоит.
Украиночка• 23 ноября 2018
Ответ дляРоза завяла
Я согласна, он трус. Очень переживает чтобы кто-нибудь не узнал
скажите,ща на работу подъеду-будем разбираться, сколько ты должен своей любовнице! он усрется
бабло и ноут не отдавать!
он и ваши забрал и за ноут на карту получит возврат денег
бабло и ноут не отдавать!
ФрекенБок• 23 ноября 2018
Ответ дляРоза завяла
Я его юзаю уже почти неделю, как теперь вернуть
Жене расскажите о ваших отношениях ..
Вкаблучках• 23 ноября 2018
Ответ дляРоза завяла
Он требует возврат последние 3 дня, первый звонок в 9 утра со словами « ну что там по моему вопросу?» и так весь день, сегодня после обеда он меня достал, я сказала что денег у меня нет а в магазине возврат не принимают, он начал орать что это какая-то хрень и что он утром пойдёт разбираться
Добавьте в черный список и пошлите на *ер. Можно в обратном порядке)
Белочкой зови• 23 ноября 2018
Ответ дляРоза завяла
Так он ещё говорит что из-за меня теперь ему звонят из банка и у него проблемы
Если за три дня никаких проблем с банком не будет. Тем более не граница месяцев. То старый перец просто истерит.
Таракашечка• 23 ноября 2018
Ответ дляKoh-I-Noor
моему мужу сейчас 42, и расцвет сил у него я думаю уже позади. А когда мне было 20, мужики за 30 казались мне престарелыми, а за 40 вообще дезертирами кладбища. Все бы ничего если автор не брезгливая, но секс ща деньги подразумевает несколько другие суммы. А так здесь кого то поимели на шару
Извините, может просто не с вами его расцвет сил? Жена моего любовника уже давно считает что у него не стоит, и вообще ему ничего уже и не надо, он старый больной человек, ему тоже 42
, а он не просто ещё хочет, он ещё как может)
Таракашечка• 23 ноября 2018
Ответ дляРоза завяла
Ну пусть идёт, если я правильно понимаю, сам ноутбук вышел вам ну 600$,остальное-это страховка, установка программ, короче услуги, за которые деньги не возвращают, он готов потерять свои деньги при возврате?
Кстати, чтобы вернуть ноут, его отправят на экспертизу, это месяц времени, потом пока дождется возврата средств на карту, уже и венками запахнет, так ему и объясняйте.
И да, я бы ему ничего не возвращала вообще, как так можно вообще, мало того что свои деньги отдала, так ещё и ноут верни, в лес его. Кстати, делайте скрины переписки, чтобы были доказательства что карту он вам сам дал, что деньги вы ему свои отдали, мало ли что этому идиоту в голову взбредет
Ируся-пуся• 23 ноября 2018
фу, автор, не давайте ему больше. никогда. ноут оставьте себе . хоть что-то как моральная компенсация
Тут надолго• 23 ноября 2018
Ответ дляСамый умный
а то , что дЭвушка знала код карты и была постоянной дарительницей удовольствия не могут расценить ,как гражданский брак ?))))
Тут надолго• 23 ноября 2018
Ответ дляИруся-пуся
какая моральная компенсация ?))))
О морали здесь ни слова ))))
Мексиканочка• 23 ноября 2018
Ответ дляРоза завяла
Мне кажется он вообще не адекватно себя ведёт, а как добавлю в чс вообще на меня заявление напишет
Так и Вы на него напишете заявление, еще и жена узнает про его ’похождения’...
Мексиканочка• 23 ноября 2018
Ответ дляРоза завяла
Ну и всё, пошлите его прямо по телефону. Пригрозите разглашением - сразу отвянет, навсегда.
Нота с точкой• 23 ноября 2018
Ответ дляТут надолго
Двоеженство в нашей стране запрещено
мадам Везувий• 23 ноября 2018
Ответ дляРоза завяла
Упаковку нет , а чек нужно искать
А не судьба послать его? Пригрозить, что жене все расскажете
Нота с точкой• 23 ноября 2018
Автор, шлите лесом любовника и обязательно пригрозите рассказать жене, тогда отстанет. Ничего не возвращайте, это его жена попалила, он и паникует. И не переживайте, в 56 лет уже хватает ума за 400$ не устраивать физическую расправу. Отмазаться потом дороже обойдётся, плюс опять же слава на весь город.
мадам Везувий• 23 ноября 2018
Ответ дляРоза завяла
Так на это и давите
Тут надолго• 23 ноября 2018
Ответ дляНота с точкой
Двоеженство в нашей стране запрещено
А гражданский увы и не является двоеженным.
Но отношения были.
И потому ее не возможно будет назвать одноразовой путаной-воровкой.
Но отношения были.
Роза завяла
• 23 ноября 2018
Ответ дляТаракашечка
У меня нет переписки, но он мне дал карту сам в магазине , я выбрала ноут а он пришёл оставил карту и пошёл в машину
звездная галактика• 23 ноября 2018
Ответ дляРоза завяла
так в магазе камеры должны быть
Мексиканочка• 23 ноября 2018
Ответ дляРоза завяла
У меня подруга так говорит, нужно было снимать всё с карты и послать воздушный поцелуй , но же чесная так не могу
честная? не смешите!
шастающая тайком к женатому в кабинет - честная???
скажите еще целка. мы поржём дружно.
признайтесь сами себе, что вели себя непорядочно, за что собственно и наказаны этой некрасивой ситуацией.
и радуйтесь, что так легко отделались и не потратили на этого жлобистого старпёра всю свою молодость...
скажите еще целка. мы поржём дружно.
Бронетапок• 23 ноября 2018
Ответ дляСамый умный
Ну о том что банк ничего не сообщал, узнают сразу же)
И какая девушка по вызову если у нее все его контакты и информация о нем? И пин код она просто так наверное узнала)
Плюс его же сотрудники подтвердят что она 2 года к нему бегала.
Это анриал, он даже писать заявление не станет, не дурак.
Автор здесь куда в более выигрышной ситуации чем это старое чмо.
Мексиканочка• 23 ноября 2018
Ответ дляРоза завяла
Спасибо за поддержку .Я вообще заболела после этой ситуации, сегодня температура поднялась, очень плохо мне(((
ну мало из вас этот прыщ энергии высосал, еще по телефону добивает.
поставьте стену: нет, и пошёл вон, старый козёл. так и скажите.
Мексиканочка• 23 ноября 2018
Ответ дляРоза завяла
скажите: так тебе и надо, за всё в этой жизни надо платить.
Роза завяла
• 23 ноября 2018
Ответ дляБелочкой зови
Автор, как там Ваш мачо сегодня?
Звонил вечером, спросил приеду ли я
Непостоянная постоянность• 23 ноября 2018
Ответ дляРоза завяла
Звонил вечером, спросил приеду ли я
за ноут и деньги что-то говорил?
Или в уже у него?
Роза завяла
• 23 ноября 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
за ноут и деньги что-то говорил?
Или в уже у него?
За деньги и ноут ничего, все у меня
Таракашечка• 23 ноября 2018
Ответ дляРоза завяла
За деньги и ноут ничего, все у меня
Ну не всё, а только ноут