Роза завяла• 22 ноября 2018
Любовник требует вернуть деньги
Прошу не судить
В отнишениях с женатым мужчиной 2 года , встречи почти каждый день на его территории ( в рабочем кабинете) .большая разница в возрасте, больше 20 лет. Помогает материально , но не сильно 200-300$ в месяц. По ресторанам не водит , цветов не дарит . Вот такой формат отношений. Неделю назад у меня полетел ноут , попросила его , говорю у меня часть денег есть а часть хочу попросить у тебя вместо подарка на нг, он согласился, но вместо налички дал кредитную карту, сказал рассчитаться картой полностью а наличку дать ему . Ноутбук стоил 800$, у меня было 400 я отдала ему как и договорились . Тепер у него оказались какие-то проблемы с другим банком, он требует чтобы я вернула ноут или отдала ему деньги . Звонит каждые 2-3 часа с вопросом когда я закрою вопрос по карте , так как ему нужно перекрыть карту в другом банке. Я в шоке , за 2 года я не ожидала такого от него. Девочки что делать?
Я сказала что ноут уже нельзя вернуть, он сказал что утром пойдёт в магазин ругаться . Денег вернуть на карту у меня сейчас нет
Роза завяла
• 23 ноября 2018
Ответ дляМексиканочка
Я бы ничего не отдавала, сразу в ЧС и гуд бай.
Вот козлина старый!
Мне кажется он вообще не адекватно себя ведёт, а как добавлю в чс вообще на меня заявление напишет
Выручалка• 23 ноября 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Не слушайте никого!!!! Какие деньги? Он вам сказал так сделать! То, что он там тупанул-это его проблемы и вы ему ничем не обязаны. А за возврат он хитро 800 на карту и фиг вы у него свои 400 заберёте. Не ведитесь. А скажите ему прямо, что ничего делать не будете. Или напишите заявление в полицию, что угрожает или жене расскажите. Там наверняка дело не в карте, а скорее всего жена спалила что-то и спрашивает где деньги.
+1000000
Бриджит_Фрикандо• 23 ноября 2018
Ответ дляРоза завяла
да он зассыт, в таком случае все узнают что у него любовница, это не в его интересах
Роза завяла
• 23 ноября 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Я согласна, он трус. Очень переживает чтобы кто-нибудь не узнал
Беговая дорожка для носа• 23 ноября 2018
Ответ дляРоза завяла
Вы такая смешная, ничего он не напишет))) А людям, которые всего боятся противопоказаны отношения с женатыми.
Мама фифти цента• 23 ноября 2018
Никому ничего не возвращать. Любовник идиот. Я бы на большую сумму с его карты погуляла. Жлоб
Мама фифти цента• 23 ноября 2018
Ответ дляРоза завяла
А вы его жене напишите. Вот и будете квиты. Заявку в полицию? О чем?
Ответ дляРоза завяла
Да ладно, Вы к нему на работу ходили каждый день, так что все коллеги курсе.
Роза завяла
• 23 ноября 2018
Ответ дляМама фифти цента
У меня подруга так говорит, нужно было снимать всё с карты и послать воздушный поцелуй , но же чесная так не могу
я Кукарача• 23 ноября 2018
Выставьте ему счёт за оказание интимных услуг , комп не отдавайте , скажите оплатит услуги , отдадите комп .. Тем более женатый :)) где вы находите таких ... жлобов , женатых .. блин мало мужиков что ли
Бриджит_Фрикандо• 23 ноября 2018
Ответ дляРоза завяла
с него просто поржут в полиции да и все
Тут надолго• 23 ноября 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Так как высказать ему Вы ничего не сможете, напишите ему сообщение если не планируете 400 баксов возвращать. ’Ноут мне нужен, денег у меня нет, наши отношения закончены’ А если планируете ’Ноут мне нужен 400 долларов буду возвращать на карту частями втечение 2 лет. Наши отношения закончены’
Холодная каша• 23 ноября 2018
Ответ дляРоза завяла
Была бы честная, не ш*****cь бы с женатым.
А так, если уж быть не хорошей девочкой, то до конца. Любовника в сад, трубку не брать или сменить номер, пригрозить что если будет доставать, сообщите жене. В конце концов это его была идея. Пусть решает, мальчик взрослый.
На будущее: если уж хотите в чужую семью влезть, выберите себе хотя бы не старого жлоба.
А то яке йшло, таке й здибало!
Интересно, в какой семье Вы выросли и какой был у Вас отец, что Вы настолько себя не цените. Фу.
А то яке йшло, таке й здибало!
Даха-сваха• 23 ноября 2018
Да ну. Ещё деньги отдавать, ага, сча. За удовольствие надо платить, пусть платит. Ничего не отдавайте.
Роза завяла
• 23 ноября 2018
Ответ дляХолодная каша
А то яке йшло, таке й здибало!
Если честно то не ценю, очень боюсь остаться сама без какой нибудь поддержки , от родителей ее нет , от друзей тоже не особо .. но лучше самой чем так
Непостоянная постоянность• 23 ноября 2018
Ответ дляРоза завяла
Он требует возврат последние 3 дня, первый звонок в 9 утра со словами « ну что там по моему вопросу?» и так весь день, сегодня после обеда он меня достал, я сказала что денег у меня нет а в магазине возврат не принимают, он начал орать что это какая-то хрень и что он утром пойдёт разбираться
Не отвечайте на его звонки.
Или скажите, что вы с его женой тоже пойдёте разбираться
Холодная каша• 23 ноября 2018
Ответ дляРоза завяла
Та ну, от него больше головняка чем поддержки. Ищите себе нормального парня! У Вас такой прекрасный возраст, Вы можете найти себе не женатого, свободного нормального парня и будет у вас своя семья и поддержка друг друга. Зачем себя растрачивать на жадное старое трусливое чмо?
Роза завяла
• 23 ноября 2018
Ответ дляХолодная каша
Спасибо за поддержку .Я вообще заболела после этой ситуации, сегодня температура поднялась, очень плохо мне(((
Ответ дляРоза завяла
Лечитесь и скорее выздоравливайте.
А этого дебилоида с его потухшим ужиком - нафиг
Холодная каша• 23 ноября 2018
Короче, в сад его! И трубку больше не берите! Ничего он не сделает. И в полицию не пойдет, а если пойдет с него просто поржут :) И не вздумайте переодалживать чтоб ему отдать. Насоветуют тоже. Он пользовался 2 года молодым красивым телом практически бесплатно, это еще он Вам должен. Скорее всего жена спалила, что деньги списались, вот он и истерит.
И 400 баксов своих зря отдали! Угораздило же с жадным старым нищебродом связаться!
Ответ дляХолодная каша
Всё верно. Денег не отдавать. На звонки не отвечать
В полицию? Хорошо. Сходите. Может быть. Если позовут. Там попросите и дену пригласить
Ответ дляРоза завяла
автор-не цепляйтесь за это гуано, пусть плывет дальше. Пока вы не закроете эту дверь-другая дверь нормальных отношений для вас не откроется, вы энергетически закрыты. Любовнику сказать что между вами все кончено и возвращать вы ничего не будете. Если пискнет насчет полиции-скажете ’ок, пойдем вместе писать заявление, заодно и скажешь кто я тебе, полиция обязательно сообщит жене, об этом узнают на работа, мне то все равно-я свободный человек, а вот тебе будет не сладко’. Говорите резко и уверенно. Отношения прекратить однозначно, вы итак потратили на него 2 драгоценных года. Не бойтесь остаться одна, поверьте. встречаясь с любовником вы останетесь одна 200% Это путь в никуда
Роза завяла
• 23 ноября 2018
Ответ дляХолодная каша
Это школа, но лучше бы я прошла ее заочно. Теперь научусь разбираться в мужчинах. Девочки советовали написать смс , или позвонить, сказать денег нет и попрощаться... или лучше игнор ?
Зам Ам• 23 ноября 2018
Ответ дляя Кукарача
Эт как выставить счет?

Ответ дляРоза завяла
Я бы игнор.
Пусть сам разбирается и волосы на опе у себя рвёт
Роза завяла
• 23 ноября 2018
Ответ дляNata_69
Да я выжатая как лимон , ещё и заболела, внутри пустота, новые мужчины с таким настроем скоро не придут
Когда-то мужчина тоже требовал вернуть подарки. Это было кольцо с бриллиантом. Послала нах.
Холодная каша• 23 ноября 2018
Ответ дляРоза завяла
Не надо ему звонить! Просто не берите трубку, в игнор. Имеете право обидеться на него и бросить. Сам поймет со временем. Мало того, что он козлина, изменяет жене, так еще и знает же, что жлоб, с Вас деньги половину за ноут взял. Нашел дурочку дешевую. Забудьте о его существовании. Смените номер, если Вам трудно видеть пропущенные от него. Он не знает Вашу фамилию? Где живете не знает?
Холодная каша• 23 ноября 2018
Ответ дляРоза завяла
Не удивительно, что выжатая. Старики вампирят обычно энергию у молодых. Он поэтому и звонил Вам часто.