ДинамоКит• 23 ноября 2018
LOL капсула
пропустила все. чи можна сьогодні купити ще десь капсулу лол по привабливій ціні? читала, що на амазоні вони були по 11 і 13 доларів
Анонимарик• 23 ноября 2018
я бы купила на елочку повесить, как воспоминание об эпидемии ЛОЛ :) а капсулы и иже с ними- в топку! :)
Мао_Мяо• 23 ноября 2018
на Амазоне они были и есть по 13,88 дол+доставка из США+доставка НП если вы не из одного города.
на польских сайтах цена около 380 грн. +доставка НП вам.
Анонимарик• 23 ноября 2018
Ответ дляМао_Мяо
амазон 12.88 сейчас... по 11 были, но ограничение 1- в руки
Стекловыжималка• 23 ноября 2018
Ответ дляliudmila
я на кидстафе по 440 грн. купила оригинал в капсуле
У кого?