ТАЗератти• 12 октября 2013
Что входит в обязаности домработницы?
Девочки у кого убирает дома домработница?Что входит в её обязаности?В общем суть вопроса в чём,у меня убирает девочка 2-х комн.квартира 150,00 грн оплата ,раз в неделю.Вот смотрю после последней уборки телевизов вытерла только с одной стороны,за ним и пол не помыла и пыль не повытерала,за дверью в комнате тоже плинтус пыльный,пол тоже мыла только вокруг ковра-его не убирала.Вот думаю стоит возмутиться или просто не успела.вторая комната,ванная,кухня всё идеально убрано.
Мааарковная• 12 октября 2013
где Вы такую уборщицу нашли? мой знакомый, за двушку - 250гр. платит, а если генеральная уборка - отдельно доплата идет
Черепаха Тортила• 12 октября 2013
Вы платите за УБОРКУ, а не за халтуру.
Сказать надо обязательно.
Черепаха Тортила• 12 октября 2013
И неважно, где и за сколько. Важно, что человек взялся за работу за эти деньги и обязан ее выполнить.
Черепаха Тортила• 12 октября 2013
Ответ дляМааарковная
А Вы, уважаемая, на работе тоже не дорабатываете по причине того, что соседу больше платят в другой компании?
ТАЗератти
• 12 октября 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
Вы платите за УБОРКУ, а не за халтуру.
Сказать надо обязательно.
да думаю,может и вправду не успела,перемыла,пораставляла всю посуду в шкафчиках,на всех шкафах в доме сверху всё поперемывала,посмотрю,что будет в след.раз,но вообще интересно у кого как обычно убирают.
Мааарковная• 12 октября 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
а я, уважаемая, не возмущалась, а интересовалась.
Черепаха Тортила• 12 октября 2013
Ответ дляМааарковная
Тогда Вы и правда уважаемая
Японский Городовой• 12 октября 2013
cказать обязательно,говорю как человек пользующийся уже 6 лет услугой.цена обычная
ТАЗератти
• 12 октября 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
да про цену я знаю,что средняя стандартная,написала сразу,что бы небыло коментариев по типу,что же вы хотели за низкую цену.
anna_daoud1782• 12 октября 2013
Ответ дляТАЗератти
автор а какой город,мне на будущие тоже нужна будет
ТАЗератти
• 12 октября 2013
Ответ дляanna_daoud1782
киев
Черепаха Тортила• 12 октября 2013
Ответ дляКаяспер
Скажите однозначно, лучше меньше убрать , но качественно !
А зачем меньше?
Она берет 150 за указанный объем.
Пусть и выполняет его.
Или Вы верите, что халтурщик резко может начать работать лучше за бОльшие деньги?
Другое дело, что должна четко обозначить объем работ.
От сих до сих.
Она берет 150 за указанный объем.
Пусть и выполняет его.
От сих до сих.