ТАЗератти• 12 октября 2013

Что входит в обязаности домработницы?

Девочки у кого убирает дома домработница?Что входит в её обязаности?В общем суть вопроса в чём,у меня убирает девочка 2-х комн.квартира 150,00 грн оплата ,раз в неделю.Вот смотрю после последней уборки телевизов вытерла только с одной стороны,за ним и пол не помыла и пыль не повытерала,за дверью в комнате тоже плинтус пыльный,пол тоже мыла только вокруг ковра-его не убирала.Вот думаю стоит возмутиться или просто не успела.вторая комната,ванная,кухня всё идеально убрано.
Мааарковная• 12 октября 2013
где Вы такую уборщицу нашли? мой знакомый, за двушку - 250гр. платит, а если генеральная уборка - отдельно доплата идет

Мини-бикини• 12 октября 2013
Я считаю стоит сказать
Вишнёвая Леди• 12 октября 2013
не успела.
Простоваля• 12 октября 2013
Устала
Черепаха Тортила• 12 октября 2013
Вы платите за УБОРКУ, а не за халтуру.
Сказать надо обязательно.
Черепаха Тортила• 12 октября 2013
И неважно, где и за сколько. Важно, что человек взялся за работу за эти деньги и обязан ее выполнить.
Черепаха Тортила• 12 октября 2013
Ответ дляМааарковная
А Вы, уважаемая, на работе тоже не дорабатываете по причине того, что соседу больше платят в другой компании?
автор ТАЗератти • 12 октября 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
Вы платите за УБОРКУ, а не за халтуру.
Сказать надо обязательно.
да думаю,может и вправду не успела,перемыла,пораставляла всю посуду в шкафчиках,на всех шкафах в доме сверху всё поперемывала,посмотрю,что будет в след.раз,но вообще интересно у кого как обычно убирают.
Мааарковная• 12 октября 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
а я, уважаемая, не возмущалась, а интересовалась.

Черепаха Тортила• 12 октября 2013
Ответ дляМааарковная
Тогда Вы и правда уважаемая
Японский Городовой• 12 октября 2013
cказать обязательно,говорю как человек пользующийся уже 6 лет услугой.цена обычная
автор ТАЗератти • 12 октября 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
да про цену я знаю,что средняя стандартная,написала сразу,что бы небыло коментариев по типу,что же вы хотели за низкую цену.
anna_daoud1782• 12 октября 2013
Ответ дляТАЗератти
автор а какой город,мне на будущие тоже нужна будет
автор ТАЗератти • 12 октября 2013
Ответ дляanna_daoud1782
киев
Каяспер• 12 октября 2013
Киев, 50 грн час- это одна, вторая берет за квартиру 148 м2-300 грн
Каяспер• 12 октября 2013
Скажите однозначно, лучше меньше убрать , но качественно !
Черепаха Тортила• 12 октября 2013
Ответ дляКаяспер
А зачем меньше?
Она берет 150 за указанный объем.
Пусть и выполняет его.
Или Вы верите, что халтурщик резко может начать работать лучше за бОльшие деньги?

Другое дело, что должна четко обозначить объем работ.
От сих до сих.