Мочалкин блюз• 12 октября 2013
доброй ночи всем подскажите хорошую стоматологическую клинику, пожааалуйста
очень срочно нужны контакты хорошой стоматологической клиники, частной! Киев. Правый берег. Желательно с демократичными ценами на пломбирование и, действительно,хорошими врачами. Заранее всем благодарна за ответы!!!!
zirochka43• 12 октября 2013
Ходим к ним всем семейством от детей и заканчивая бабушками, замечательные врачи, особенно Валентина Леонидовна.
Я уже рекомендовала здесь девочке эту клинику, ходил ее муж , писала что остался очень доволен.
Ежик Хрюха• 12 октября 2013
Левый,Троещина Одонтомед,врач Деник Сергей Валерьевич,супер доктор! Не пожалеете,я очень довольна.
Обращеница• 12 октября 2013
Я хочу в мед лайф на оболонском проспекте к Жанне Леонидовне ! Это отличный врач , лишнего делать не будет!
Пешеходик• 13 октября 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
А как с ценами?
Ежик Хрюха• 13 октября 2013
Ответ дляПешеходик
А как с ценами?
Не даром конечно,но сносно вполне. Подруге посоветовала,говорит до этого дороже лечила,осталась довольна тоже.