ДеньгиНеСдаю• 23 ноября 2018
Как же я устала. А Вы успеваете отдохнуть?
У Вас бывает время на себя. Поспать лишний час и т.д.?
Ненавязчивый синтезатор• 23 ноября 2018
Времени куча. К сожалению это обратно пропорционально количеству денег.
ДеньгиНеСдаю
• 23 ноября 2018
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А у меня не времени не денег. Я видно ..ура.
gloriya8305• 23 ноября 2018
знаете, когда загоняешься -думаешь. а вот если бы ребенка куда то пристроить, а вот отдохнуть бы, побыть бы самой и тд
а когда попадаешь в эту ситуацию-не знаешь куда деть свою свободу и страдаешь о том, что Где мои заботы и приятные хлопоты
ДеньгиНеСдаю
• 23 ноября 2018
Ответ дляТаракашечка
У меня режим нон-стоп ((((
У меня тоже нон-стоп причем многозадачный.
Таракашечка• 23 ноября 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Я себя тешу мыслями о отдыхе... но как!???, не знаю(((
кнопкодав• 23 ноября 2018
мало, но есть. Вот сейчас доем и буду собираться в ночной клуб. А завтра отдыхать и от работы и от сегодняшнего отдыха)
Коко На Страже• 23 ноября 2018
У нас есть поговорка: Кто разбудит маму- тот разбудит зло
. Поэтому все мои домашние с пониманием относятся к моему режиму сна).
ДеньгиНеСдаю
• 23 ноября 2018
Ответ дляЯичница с беконом
Тогда откуда у вас время сидеть на советчице?
Не поверите. Я сейчас параллельно работаю.
Даю справку• 23 ноября 2018
Я не работаю, времени хватает с головой. Хорошо, что не приходится горбатиться за копейки
Волшебная палочка• 23 ноября 2018
Середина на половинку, бо працюю по мірках попаде ці на гарну зп, але дитину, школу, домашню роботу ніхто не відміняв.
Але в тренажерку ходжу, правда для цього приходиться вставати о 6.
От сьогодні подругу в гості чекала, так все накрилося, в неї малий захворів.
От сиджу сама п’ю вино і дивлюся телик
ДеньгиНеСдаю
• 23 ноября 2018
Ответ дляДаю справку
а за что живете?