Уважаемые советчицы, помогите пожалуйста с оформлением заказа на айхерб.
Дошла до выбора доставки.
Выбрала Боксберри - доставка на отделение или почтомат
Сначала думала, что Боксберри сотрудничает с Новой почтой, потом прочла в интернете, что уже не сотрудничает.
Стала искать отделения и почтоматы в Киеве от Боксберри - и не нахожу. Скажите пожалуйста, куда придет посылка?
Спасибо
Дошла до выбора доставки.
Спасибо
Malinka111_• 23 ноября 2018
Ответ дляshurka100
Спасибо. А в какой момент при заказе нужно указать отделение НП?
Или нужно регистрироваться на Боксберри и указывать там?
выбирайте пункты выдачи - и появится список отделений, нужно будет выбрать нужное нажав точечку
Malinka111_• 23 ноября 2018
первый заказ делайте через браузер (останется на потом скидка на первый заказ через мобильное приложение)
сейчас скидка 11% BLACK + 5% по личному коду
либо 5 долларов при заказе от 40 ( смотрите что выгоднее по сумме заказа) и + 5% по личному
korolevakat• 23 ноября 2018
Ответ дляAteya
Девочки, а у меня сегодня пропала Боксбери - курьером, только пункт почтаматы...кто-то сегодня делал заказ, не пойму, что за глюк(( подскажите. пожалуйста...
У меня так было неделю назад! Через5дней заказала только! Что было-не знаю. Предлагаю подождать