shurka100• 23 ноября 2018

Boxberry iherb заказываю впервые. Вопрос

Уважаемые советчицы, помогите пожалуйста с оформлением заказа на айхерб.

Дошла до выбора доставки.
Выбрала Боксберри - доставка на отделение или почтомат
Сначала думала, что Боксберри сотрудничает с Новой почтой, потом прочла в интернете, что уже не сотрудничает.
Стала искать отделения и почтоматы в Киеве от Боксберри - и не нахожу. Скажите пожалуйста, куда придет посылка?

Спасибо
LyudaT• 23 ноября 2018
На Новую почту.

автор shurka100 • 23 ноября 2018
Ответ дляLyudaT
На Новую почту.
Спасибо. А в какой момент при заказе нужно указать отделение НП?

Или нужно регистрироваться на Боксберри и указывать там?
LyudaT• 23 ноября 2018
Ответ дляshurka100

При заказе выбираете ваш город, потом отделение НП. Больше нигде регистрироваться не нужно.
автор shurka100 • 23 ноября 2018
Ответ дляLyudaT
Спасибо.
odilliya• 23 ноября 2018
Мне на этой неделе от Бохберри привезла Новая:)
LyudaT• 23 ноября 2018
Я на отделении получала в среду.
Malinka111_• 23 ноября 2018
Ответ дляshurka100

выбирайте пункты выдачи - и появится список отделений, нужно будет выбрать нужное нажав точечку
Malinka111_• 23 ноября 2018
первый заказ делайте через браузер (останется на потом скидка на первый заказ через мобильное приложение)
сейчас скидка 11% BLACK + 5% по личному коду
либо 5 долларов при заказе от 40 ( смотрите что выгоднее по сумме заказа) и + 5% по личному
symbol• 23 ноября 2018
Ответ дляshurka100

Сначала вносите свои данные и адрес, на следующем этапе будет выбор города и отделения. Отделения Новой почты ниже после Укрпочты

Ateya• 23 ноября 2018
Девочки, а у меня сегодня пропала Боксбери - курьером, только пункт почтаматы...кто-то сегодня делал заказ, не пойму, что за глюк(( подскажите. пожалуйста...
korolevakat• 23 ноября 2018
Ответ дляAteya
У меня так было неделю назад! Через5дней заказала только! Что было-не знаю. Предлагаю подождать
Ateya• 23 ноября 2018
Ответ дляkorolevakat
эх, придется идти забирать....ато пока скидки оч хорошие, хочу успеть заказать:))
symbol• 23 ноября 2018
Ответ дляAteya
Может, просто прикрыто выпадающим окном? Попробуйте изменить перед оплатой
Ateya• 23 ноября 2018
Ответ дляsymbol
да, так и было, спасибо!!))
Ateya• 23 ноября 2018
Ответ дляsymbol
использовала ваш промокод на скидку:)
автор shurka100 • 23 ноября 2018
Большое спасибо всем ответившим. Вопрос закрываю
symbol• 23 ноября 2018
Ответ дляAteya
использовала ваш промокод на скидку:)