Вишнёвая Леди• 12 октября 2013

Рановато, но кто победит икс-фактор у кого какое чувство ?

я за персонального тренера буду болеть. он,конечно,красавчик..и поет отлично.остальное подрехтуют )
Кашка-маняшка• 12 октября 2013
Особо не вникала,не все смотрела отборы,но девушка с красными волосами,Мария,по-моему,ну она крутая,очень нравится

АсобеннАя• 12 октября 2013
А меня в этом году икс-фактор не прёт, впервые такое....даже не смотрю в прямом эфире...потом по интернету, частями.... Литвинковича видать не хватает...либо пресытилась - ничем не удивить меня уже...МУРАШЕК НЕТ!
Виннипуховна• 12 октября 2013
Ответ дляКашка-маняшка
очень яркая, необычная и харизматичная
Левый Локоть• 12 октября 2013
А я бы холостяка посмотрела... Икс фактор надоел,что–то в этом году не то
АсобеннАя• 12 октября 2013
Ответ дляВиннипуховна
очень яркая, необычная и харизматичная
Ну да...поддерживаю. хоть и вяло(я вялая, не она)
Кашка-маняшка• 12 октября 2013
Ответ дляВиннипуховна
очень яркая, необычная и харизматичная
Только от неё одной у меня мурашки были,просто круть.Но ещё вспомнила,позитивные ребята,трое,клей угрюмого называются они))
Кашка-маняшка• 12 октября 2013
Ответ дляЛевый Локоть
Вроде Николай Тищенко новый холостяк
Хомяк с пастой• 12 октября 2013
Ответ дляВиннипуховна
очень яркая, необычная и харизматичная
я тоже так, на бум, только ее могу вспомнить, и еще качка. Пусть меня простят, но реально их имена еще не запомнила
Хомяк с пастой• 12 октября 2013
Ответ дляКашка-маняшка
Вроде Николай Тищенко новый холостяк
Я третий сезон начала смотреть, так как тоже слухи ходили о Тищенко, а тут бац пластический хирург-гей

Maryn4ik• 12 октября 2013
Тоже думаю победит Маша с рыжими волосами,она одним словом талант!
Фрося_Бурлакова• 21 октября 2013
Фууу блин...что вы в ней нашли(с рыжими волосами),мне она вооообще не нравится,это просто кошмар...какой там у нее голос?есть намного...намного сильнее девочки.Вот мне нравится Даша-очень милая и с сильным голосом девушка
Котенок аки рысь• 22 октября 2013
Я за Настю
Фрося_Бурлакова• 22 октября 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
Я за Настю
Настя тоже ниче,но голос слабоват(((
УлыбАчка• 21 ноября 2013
я за мальчика из села,пусть покажет своим селюкам,где раки зимуют,,,,,,,,,будет легенда на селе!!!!!!!!!
УлыбАчка• 21 ноября 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
рыжая как мужик,а улыбка просто ужас!!!!!!!!!1
УлыбАчка• 21 ноября 2013
жалко что мальчик ушел,который пел песню пьехи,спел обалденно,почему так не справедливо я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!