Аноним_1524• 23 ноября 2018
Давайте хвастаться, кто что купил сегодня?
Предлагаю проверить цены в Украине, реально делают скидки или развод !
Начну с себя, Киев, с одеждой не повезло .... но купила в розетке электро щетку с зарядкой орал б 399 грн отличная Цена , обычно она стоит 599 грн.
Коробка с карандашандрами• 24 ноября 2018
Ответ дляНеугомонная
Уже писала в другой теме - заказала пижаму шелковую ) дали скидку на ойшо) хотела ещё на Массимо Дутти купить что-то, но размеров не было. И платье такое заказала) на Ламоде. Тоже дали скидку небольшую. Пришлось брать там так как если что смогу вернуть если размер не подойдёт. Если кто не знает, то на ламоде таки нужно платить таможенный сбор. На официальном же сайте Elisabetta Franchi неплохие скидки - кто в поиске красивого платья, рекомендую )
Так вы что-то с итальянского сайта заказывали? А как они, отправляют в Украину?
Ответ дляПушкининиана
Попробуйте тушь the’re real от benefit, я до неё Ланком считала лучшей лет 10, а теперь в сторону его даже не смотрю
Единственное, что в Украине этой марки нет, я в дф покупаю или Дугласе
Нашла бенефит в мейкапе, закинула в закладки. Спасибо!
Ответ дляФорс мажор
Я посредник, третий день покупаю другим, единственное за что переживаю, что не всем успела выкупить, где-то размеры закончились, где-то цвет разобрали.
Себе, вернее детям, купила Sony PS4 Spider-Man за $199 еще в прошлое воскресенье, и куртки теплые Columbia Gold 550 TurboDown Hooded Down Jacket за $48
Напишите мне в личку пожалуйста )))
Трахтибидох• 24 ноября 2018
Ответ длявкусносися
Я купила краги Ленне малой в Антошке за 349грн. А вообще, фигня в этом году, а не черная пятница. По ин сайтам не гуляла. А у нас одна реклама. Реальных скидок НЕТ! Али экспресс - это вообще оборжаться! Светится в объявлении низкая цена, заходишь, а цена обычная... низкая то оказывается на маечку в том же объявлении:))) Не понимаю, на что эти дельцы рассчитывают таким трюком. Просмотрела пару десятков объявлений и забила
Прочитайте темку, многие девочки купили товар с реальными скидками (на ту же быт.технику, цены на которую мониторили несколько месяцев)
НаливайКа• 24 ноября 2018
Ответ дляТрахтибидох
Автор, спасибо за тему! Прочитала все, до заказала и себе и детям кучу нужного:
- пуховик ELISABETTA FRANCHI
- сыну 2 куртки на польском сайт Zara
- дочери кожаные сапоги Zara
- свитера и регланы детям (на киде высвечивалась реклама сайта)
- 2 рюкзака на розетке
- 3 набора Плей до
- пароочиститель Керхер.
Завтра еще поеду в магазин за гироскутерами (подарки детям от Деда мороза)
- пуховик ELISABETTA FRANCHI
- сыну 2 куртки на польском сайт Zara
- дочери кожаные сапоги Zara
- 2 рюкзака на розетке
- 3 набора Плей до
- пароочиститель Керхер.
а где заказали пуховик? поделитесь, пожалуйста, ссылкой
Трахтибидох• 24 ноября 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
наконец-то! с телефона кинула на вайбер, и теперь сюда.
Вот что у меня есть, понимаю, что много.
Думаю оставить Клиник и Пупу с Максфактором.
Вам будет сложно продать тушь б/у. Тем более, что в магазинах есть бесплатная доставки.
Ответ дляТрахтибидох
я уже поняла. Пробовала продать Ланком ,поставила низкую цену - не верили, что оригинал. Поставила выше - перестали интересоваться. Жаль будет, если засохнет, а подарить из своих некому.
Думаю, попробую найти сайт продаж в нашем городе, может, там кто захочет взять. И без доставки, и посмотреть можно.
А то одна тушь уже засохла. жаль.
НетЕщеНаверное• 24 ноября 2018
Ответ дляТетя из министерства
я сегодня ноут купила со скидкой 4к )
Где?
Пушкининиана• 24 ноября 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Спасибо, надо будет ка-то попробовать. я косметику или за рубежем беру или подруги из штатов высылают. Спрошу у них, как она
Погуглите немецкого блогера Carina Nova, я купила по ее советам, и у мены именно с этой тушью ресницы стали буквально доставать до бровей
Королева красоты• 24 ноября 2018
Дівчатка ніхто не знає чи ціна дійсно знизилась? Чи спочатку її підняли а тепер знизили ((( Хочу купити але ціну не моніторила (((
Партизанка• 24 ноября 2018
Ответ дляБожья коровка
Купила 2 вискаса коту. И они получились не по 15,5 , а 14, 5.
пожалейте кота, не травите его этой гыдотой....
Коробка с карандашандрами• 25 ноября 2018
Ответ дляПушкининиана
Спасибо, поищу. А то в поисках ’своей’ туши накупила всяких, теперь думаю, как сбыть.
Спасибо за совет
Добра всем!• 25 ноября 2018
Машинку AEG за 12500,была 15300 в Комфи,духовку за 4400,была 7000. Пальто Манго за 1350. И ребенку папа купил айфон Х.
Крем для арбуза• 25 ноября 2018
Ответ дляЛасковая_львица
Ботинки Экко сыну, с промокодом получились 1150 грн. Лего 700 грн, не сильно много, но дешевле этот набор никогда не видела.
И только что две кровати.
А как называется кровать? Понравилась.
Трахтибидох• 25 ноября 2018
Ответ дляSandr1n
А можно посредника в личку?
Введите в поисковик Замовлення з магазинів Польщі без комісій - я заказывала впервые, но отзывов о ней много положительных.
Оцененная• 25 ноября 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
Что купила?
Купила пять луковиц, две свеклы, три морковки, шесть яблок и небольшую головку капусты, итого 32грн,цены как и всегда без скидки)
А, и канефрон купила, в таблетках, со скидкой в 14,22грн, всего 224грн
Фима Собак• 25 ноября 2018
Ответ дляКоролева красоты
да, цена снижена на самом деле. В августе у дилеров выпросила скидку и купила за 4.000. В ’Розетке’ хорошая цена
Называйте меня Повелитель• 25 ноября 2018
Ответ дляМарафетчица
Не поняла. С чего вы глохли??
Тормозить правильно - сначала скрывается скорость тормозом до минимум 40 (вообще можно и до 10), и потом когда окончательная остантвка выжимается сцепление. Что бы не заглохнуть. Если вы будете нвжимать один тормоз, без сцепления, 100% заглохнете!
Не пойму я, что вы завалили и при чем тут инструктор. Вы явно что то перепутали или рассказали не так
Ничего я не перепутала! Я на первой передаче ехала. Только тронулась, а уже заглохла. Смотрю - а экзаменатор тормоз зачем-то жмёт в это время
Больше никого не было в машине, инструктора тоже не пустили. Мы вдвоём ехали. Видимо, чтобы без свидетелей.
Я не понимаю почему вы вообще спорите? У них полно приёмчиков как завалить! Знали бы вы какие ассы проваливали экзамен без денег!
Больше никого не было в машине, инструктора тоже не пустили. Мы вдвоём ехали. Видимо, чтобы без свидетелей. Я не понимаю почему вы вообще спорите? У них полно приёмчиков как завалить! Знали бы вы какие ассы проваливали экзамен без денег!
Тетя из министерства• 25 ноября 2018
Ответ дляНетЕщеНаверное
Где?
на розетке, посмотрите модель Ноутбук HP 250 G6 (3QM15ES) Dark Ash
Я_готова_ко_второму• 25 ноября 2018
На H&M закупилась свитшотами, еще на парочке амер сайтов одеждой, шерстяные носки 4 пары на али и свитер из ангоры тоже на али.
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
извинте, не совсем следила за темой, поняла, что вас завалили, на сдаче экзамена на права?
Может, я наивная и не сталкивалась с таким, Скажите, это, действительно, бывает? Зачем?
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Чтобы взятки давали.
Кашпо• 25 ноября 2018
Ответ дляФима Собак
Подскажите, пользуетесь? Нужная вещь или типа тостера?:) спасибо!
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Чтобы взятки давали.
ого! я бы в жизни не догадалась об этом! Ничего себе!
И что, если не сдашь сразу, то, типа ,можно заплатить и иметь права?
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Чтобы взятки давали.
Просто мне, видимо, скоро прийдется учиться, не очень хочу, но надо. Вот и интересуюсь по-немногу.
Сказали, что у нас в городе есть курсы водителей от 2500. Неужели так дешево? Думаю, там все равно будет какой-то похвох или с бензином или еще с чем. Теперь от вас узнаю про взятки. Задумалась
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Научиться водить вам в любом случае надо! Это же безопасность на дорогах!